Другие названия:: ООО "Фортуна"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 660-51-66

Описание деятельности:  Крупная торговая компания. Широкий ассортимент товаров для детей. Более 70 магазинов по всей России, 55000 наименований товаров.

Отзывы о компании     « Сеть детских магазинов "Дочки и сыночки" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-09-24 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив . именно та его часть, которая все понимает и терпит... и относится ко всему простодушно
Черная зарплата ... Мало того, пугают , что при увольнении получишь лишь то что по договору положено. Центр офис - змеиное кубло... со своими любимчиками.... Все опирается на эмоии и беспредел начальника (розницы в частности) . при этом беспредел Собствеников - это что то из 90-Х . ))) на собраниях откровенно менеджеров называют "Стадом"... повзляют себе оскорблять людей. Тех кто осмеливается перечить, увольняют.... Если Вы готовы попасть в…>>
2013-08-28 23:41 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив внутри отдела
Беспредел собственников не знает границ. Слушают только любимчиков, спорить с закупкой бесперпективно... Ты виноват будешь при любом раскладе((( Очень печально, что этого нельзя миновать. Необходим сторонний человек на управление в руководстве
2013-03-16 22:26 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный коллектив.
Из тех компаний о которых говорят "шарашкина контора" Каждый магазин оформлен на отдельное юр.лицо. А магазинов ( на минуточку! ) 100. Изначально меня привлекло многообещающее сообщение о том что компания крупная. Позвонила девушка с отдела кадров , задала несколько вопросов после ответа на них она пришла к выводу что у меня на предыдущих местах работы был слишком узкий функционал (это при том , что я рекламщик и понятие "узко", людям…>>
2013-02-06 17:43 Автор: Алексей, г. в Московской области
Крупная торговая компания. Удобное расположение. Корпоративные обеды по 50 руб.
Инертная и застойная компания. Постоянная текучка кадров. Руководителей меняют каждые 3-6 мес. Обещания по заработной плате не выполняют. Большинство сотрудников уходят сами при первой же возможности. Мотивации нет. Перспектив нет. Постоянные нарушение трудового кодекса и штрафные санкции. Компания нацелена не поощрять и мотивировать, а штрафовать сотрудников.