Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  minbud.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Матьев Сергей Францевич и его помощник по бизнесу - Андрей .Будьте осторожны с этими людьми! Непорядочные люди,приглашают на работу людей но зарплату не выплачивают

Отзывы о компании     Компания МинБуд Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-02-18 17:51 Ярослав, г. Киев
Эта компания занималась укреплением берега.Хочу отметить профессионализм этой компании и людей которые в ней работают! Работа выполнена качественно, в срок! по деньгам как договорились так и было! не каких доплат! все четко! Молодцы!
2015-01-19 19:55 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-07-19 14:55 Сергей, г. Киев
Дуже гарна компанія! ! ! ! ! ! ! ! ! за вісі роки, що я працював нічього поганого сказати не можу! гарні умови роботи, достойна заробітна плата, можливість карєрного росту! просто прекрасний та дружній колектив!
я вважаю, що таких немає, якщо і є , то такі маленькі, що я і не пригадаю....
2013-07-01 01:26 Саша, г. Киев
Хорошая компания, отменное руководство, коллектив вообще как одна большая семья! ! ! ! !
не заметил таких
2013-06-07 14:24 Александр, г. Киев
положительных сторон не нахожу.разве что ответственные рабочие которых не сравнять с начальством.
то что писалось плохое о компании МинБуд и непосредственно о его директоре Сергее Францовече-самая настоящая правда.обманывают рабочих.зарплату не платят одним словом-кидалы будте осторожны.неверте в сказки .
2013-04-09 15:02 Сергей, г. Киев
В компании я работал 3 года! за годы работы нечего плохого сказать не могу! Очень хороший коллектив, достойная заработная плата, руководство ценит хороших работников!
2013-02-18 16:43 Валерий, г. Одесса
Здравствуйте! Хочу отметить хорошую, качественную работу компании «МинБуд» в сфере укрепления берегов! Шпунт –это чудо ! эффективные технологии и современные материалы, конструкции которые обеспечивают простоту их установки и последующего обслуживания! Спасибо за качественную работу! всем советую http://www.minbud.ua
Нет таких! ! ! ! !
2013-02-14 18:16 Аноним, г. Киев
Странно, что здесь пишет Константин Кирилюк..... "МинБуд" очень хорошая фирма, где работают профессионалы своего дела! Отменные условия работы, руководство-просто сказка! ! ! Константин Кирилюк работал два месяца на "МинБуд" нарушил условия трудового договора, украл работы фирми (в этом вы можете сами убедиться (http://konstant.io.ua/album))
За 5 лет работы в компании отрицательных сторон не найдено......
2013-02-06 02:39 константин кирилюк, г. Киев
Условия для работы нормальные, если бы не обман
Матьев Сергей Францевич и его помощник по бизнесу - Андрей. Непорядочные люди, приглашают на работу людей но зарплату не выплачивают.Будьте осторожны с этими людьми!