Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Отзывы о компании     Промэлектроавтоматика Всего отзывов: 48

2014-12-31 01:28 Даниил, г. Москва
Мне очень понравилось здесь работать, так как здесь действительно очень хороший и приятный коллектив, с которым приятно было работать.
2014-12-31 01:24 Александр, г. Москва
Работал в этой компании и могу сказать, что действительно здесь очень хороший и сплочённый коллектив, стабильная высока зарплата. Работал я здесь менеджером насосного отдела.
Не нашёл
2014-12-30 18:58 Анастасия, г. Москва
Работала в этой компании около года. Хороший коллектив, стабильная зарплата. Если вы новичок в продажах, вам сюда: всему научат с нуля, расскажут и покажут.
Значительных отрицательных сторон не обнаружила.
2014-12-30 17:22 Менеджер насосного отдел, г. Москва
Работать в компании понравилось, есть перспективы. За время работы ознакомилась с насосным оборудованием.
Хотелось бы, чтобы офис был современнее
2014-12-30 16:32 Аноним, г. Москва
Слышал много плохого об этой компании, но после работы с ней не могу охарактеризовать её не с положительной стороны. Всем рекомендую
Прямо заметных недостатков я не заметил.
2014-10-02 19:40 Игорь Стрельцов, г. Москва
Что ж .... кто бы не хотел работать в той организации, где можно на протяжении 12 лет безнаказанно пить водку и за это еще деньги получать? :)Хотя не всем это дано....кроме того как писать злобные отзывы анонимно на сайте :) Всем удачи и успехов!
Их нет
2014-09-23 18:27 Саша, г. Москва
можно водку пить
Стрельцов ты на протяжении 12 лет у себя в отделе водку пьешь и тебе ни кто не мешает, так что сиди в своем углу и глуши водяру дальше.
2014-09-04 17:04 Игорь Стрельцов, г. Москва
Являюсь руководителем одного из отделов продаж данной компании на протяжении 10 лет.Фактически могу охарактеризовать каждого человека , оставившего отрицательные отзывы о нашей компании ( не смотря на отсутствие подписи в отзыве).Не конкретизируя - это либо водитель с амбициями генерального директора либо коммерческий директор с отсутсвием каких-либо навыков и стремления пработать. В компании можно и очень даже успешно работать и зарабатывать, о чем свидетельсвует даже тот факт , что сотрудники…>>
-небольшие оклады
2014-08-28 20:34 Игорь Галушкин, г. Москва
по сути таковых нет.
Офис-по всему зданию стоит запах канализации, постоянное ощущение, что находишься в привокзальном туалете.здание старое, не видавшее ремонта наверно со времён СССР.Мебель, техника допотопная.В целом-бардак полнейший.Дисциплины никакой.Манагеры приходят кому как вздумается.Директора на работе-подчинённых нет.Специалистов своего дела крайне мало, да и те в раздумьях-продолжать ли работу дальше.обещают неплохую зарплату, на деле же слово не держат.испытательный срок три месяца у меня был, водителя со…>>
2014-08-22 14:59 Николай Михайлов, г. Москва
Нет вообще.
Генеральный директор Михайлов Вадим и его отец придумали новую линейку насосов и электрооборудования под собственным брендом VMtec дословный перевод Вадим Михайлов техника. Суть такая покупают по дешеки китайское оборудование и переклеивают шильдики на оборудовании. Хочу заменить, что все это происходит прямо перед продажей клиенту и делают это менеджеры по продажам. При собеседовании обещали заплату 70-90 тыс.руб., а получаешь в конце месяца максимум 25тыс.руб с учетом того, что менеджер минимум…>>