Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     Арт Фешн Групп Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-02-16 03:02 Аноним, г. Воронеж
отсутствует оформление, отсутствие структуры продаж, должность называлась рег. менеджер, а обязанности торгового представителя. частая смена персонала, деньги платят , но все в "черную"
Не заметил
2014-07-31 18:30 Аноним, г. Москва
Устроилась работать по новому направлению - производство одежды. Обещали: 1. Официальное трудоустройство 2. Заработную плату 50 000руб. 3. График работы 5/2 4. Рабочее место в центре 5. Определенные должностные обязанности Повезло с коллективом. Это, наверное, единственное, что осталось положительного в воспоминаниях о "Арт Фэшн Групп"
Что я получила на момент ухода: 1. Так и не трудоустроили, кормили обещаниями и раздражались каждый раз, как я напоминала о трудоустройстве 2. Не смотря на нетрудоустроенность, налоги вычитали (как так? ). В итоге вообще перестали платить. Сейчас уже 2 с лишним месяца там не работаю, должны мне за 1, 5 месяца. 3. График работы "как руководитель скажет, так и будет". В т.ч. и по 12 часов в день, и в выходные тоже 4. Рабочее место на Рублевке, в 2, 5 часа езды от дома. Стоимость такой поездки…>>
2013-06-02 21:47 сотрудник, г. Москва
Ужасная компания , приписавают постоянные недосдачи в магазинах, которые потом снимают с з.п