Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     ГК КрашМаш Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2013-07-12 02:03 Антон Денищук, г. Москва
Я в КрашМаше работаю меньше года, очень доволен, что повезло попасть работать в такую солидную фирму. Условия труда более чем хорошие, зарплата очень радует, премиальными не обделяют. Руководство очень лояльно относится ко всем без исключения сотрудникам, учитывая, что я пока еще «новенький», меня это радует. Буду стараться работать и дальше, такую работу терять совсем не хочется.
Притираюсь к сотрудникам, сами понимаете у всех характеры разные, все мы люди.
2013-06-19 11:42 Ольга, г. Санкт-Петербург
К сожалению, пришлось уйти из компании по причине переезда в Москву к мужу. Чувство такое, что рассталась с родными людьми, настолько сдружились за время работы. Хочу выразить признательность всем коллегам и пожелать им здоровья и хорошего настроения! Я мысленно с вами, друзья!
Даже не знаю что написать. Работа есть работа, бывают сложные моменты, но в основном - хороший коллектив, хорошие условия, грамотные и без "задвигов" руководители. Рабротать можно.
2013-06-11 14:05 Василий Георгиевич, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте всем! Я пенсионер. Работал в компании Крашмаш 5 лет. Всякое бывало. особено в кризис. Одно могу сказать что мне нравилось работать. Я работал на линии, знаю все как есть. И мне обидно читать как пишут сопляки всякую муру про Крашмаш. Слабо притти и отработать на экскаваторе смену? А я работал на многих объектах Крашмаша, даже в других городах. И могу сказать - зарплата, командировочные - все в норме. Жилье в командировках - хорошее, отношение начальства - норма! Конечно, балбесам…>>
Как у всех, хотелось бы поменьше работать а побольше получать.
2013-06-10 12:30 Алекс, г. Санкт-Петербург
Работалось так как надо, всюду есть свои трудности, плюсов также много. Главное интересно и люди хорошие.
Далеко от моего дома. Трудно добираться.
2013-06-07 15:04 Игорь, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Отдал им три месяца жизни. Это был ад. Начальство выдает противоречивые указания, 90% из них с формулировкой "вынь и положь", ко мне, человеку с двумя высшими относились как к гастарбайтеру. После того как еле смог выгрызть свои честно заработанные (естественно, в конверте), решил бежать оттуда бегом.
2013-06-07 05:33 Галина, г. Санкт-Петербург
Вкусный кофе, в туалетной комнате горячая вода и рулон мягких одноразовых полотенец моего любимого лимонного цвета.
Люди, при приеме на работу сразу начали задавать наводящие вопросы об умениях и навыках в ведении "черной" бухгалтерии. На мои круглые глаза четко и однозначно дали понять, что в их конторе человеку с активной гражданской позицией делать нечего. В принципе, личный отказ в приеме на должность так и сказали "Такому наивняку в дет. сад - воспиталкой". Хотя резюме, стаж работы и предварительное собеседование по телефону устроило и меня, и принимающую сторону.
2013-06-04 20:43 Александр Борисович, г. Санкт-Петербург
Не осталось
Отсутствие какой-либо системы. После ухода основного костяка к конкурентам у руководства поехала крыша. Всех и во всем подозревают, недоверие на пустом месте. Хамство, шантаж и задержки по зп. Если вы мазохист - приходите сюда работать.
2013-04-28 20:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет никаких положительных сторон
Абсолютное несоблюдение трудового кодекса , хамское отношение вешестоящего начальства и еще много нехороших нюансов.Постоянные подозрения в махинациях, начиная с первого дня , несоответствие обещанной и реальной заработной платы .Люди , подумайте хорошо , прежде чем идти на работу в эту шарашку ! ! ! Текучка постоянная....Людей не ценят , считают , что облаготетельствовали , приняв на работу.Короче , фуфло , а не компания
2013-04-28 20:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой офис
Полностью согласен! Безграмотность и отсутствие деловых качеств начальников. Отсутствие конкретных должностных обязанностей, для каждого сотрудника, Отсутствие обещанных при приеме на работу премиальных. Плохие условия работы. Самодурство начальника отдела. Ежедневный мат и крики как стиль общения, унижение сотрудников отдела и стравливание сотрудников - полный дурдом!