Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     ГК КрашМаш Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2015-11-16 17:25 Михаил, г. Москва
Для меня как сотрудника основные преимущества ГК КрашМаш – хорошая, стабильная зарплата, надежность компании и интересные задачи. Компания дает неплохие возможности для профессионального и карьерного роста, отличается достаточно экологичным образом ведения бизнеса, как в отношении партнеров и заказчиков, так и в отношении своих сотрудников. Был опыт работы в этой сфере на другие компании, пока в КрашМаш, на мой взгляд, самые лучшие условия, что мне встречались.
2015-11-16 17:25 Петр, г. Москва
Крашмаш – надежная компания с долгой историей, поэтому можно устраиваться и работать спокойно: через месяц не закроется. Зарплату выдают вовремя, никаких проволочек, бывают премии. Оформление официальное, что при нынешних временах едва ли не редкость.
Свои недостатки есть, как и везде, но для себя существенных не обнаружил
2015-11-16 17:25 Олег Петрович, г. Москва
Пришел в компанию КрашМаш на должность прораба. Привлекла заработная плата, да и в целом мой профиль работы. Также еще на собеседовании познакомили с нашим нач.участка – сразу стало понятно что нормальный мужик, без лишних претензий. Было это почти четыре года назад с тех пор так тут и работаю. Основной плюс в том что зп платят вовремя и постепенно повышают с выслугой лет. Ну и коллектив хороший и все машинисты техники, и начальник участка, и гл. инженер.
Есть свои недостатки как и везде, но в целом меня все устраивает.
2015-03-16 12:40 Кирилл, г. Москва
Работаю здесь бригадиром уже четвертый год. Никаких проблем не возникало - набирают сюда только профи, которые имеют опыт. Можно даже не иметь диплома или образования, но с опытом берут. Это я точно знаю, потому что сам такой. Кем я только не работал за свои 46 лет.. Но наконец нашел работу по духу. Иногда беремся за такие масштабные задачи, что гордость пробирает после рабочего дня. А работа стабильная.
В большом коллективе частенько бывает что приходят товарищи которые и работать толком не хотят, и жалуются на все подряд, бывали и у нас такие
2015-01-23 13:47 Александр, г. Москва
Я не заметил.
К счастью конкуренты предложили лучшие условия и я сразу же убежал с этой работы. Да в то время любые другие условия были бы куда лучше. Задержка оплаты для меня была недопустима, тем более на большие соки. Задумайтесь!
2015-01-23 12:59 Раиса Лукашенко, г. Москва
Хорошая зп
Стыдно за работу в этой компании! Организация известная, но, что приходилось делать - снос зданий часто притянут за уши, перед подрядчиками по 3 - 4 месяца маринуя их специально в долги. ну и простым работягам и тем приходится врать, чтобы работали. Совесть еще немного осталась...
2015-01-14 19:42 Андрей Свиблов, г. Москва
Работал на Краснотуринке больше месяца, денег так и не заплатили... Обещали выплатить всю задолженность, но так ничего и не дали.
2015-01-14 15:21 Аноним, г. Москва
Идеальные условия работы при заключении договора!
Работал в этой компании в Краснотуринке. оказалась полная лажа и кидалово, как говорится. Вкалывали там несколько месяцев, а как коснулось зарплаты, так начались проблемы. Сначала кормили обещаниями, а потом просто тупо забили и послали подальше. Вот так.
2014-10-29 12:34 Аноним, г. Москва
Я работала менеджером в этой компании, но к огромному моему сожалению в связи с переездом пришлось поменять место работы. Условия труда в ГК "КрашМаш" очень хорошие, для новичков это обучающие курсы, конференции, выставки, масса обучающих полезных мероприятий, что является неоценимым фундаментом для дальнейшего карьерного роста. Заработная плата достойная и что немаловажно всегда своевременная, за плодотворно проделанную работу к з/п прибавляются хорошие бонусы.
В больших коллективах всегда есть люди которые не очень хотят работать и перекладывают ответственность на коллег. В КрашМаш от таких быстро избавляются, и те начинают поливать всех и вся негативом
2014-04-29 20:56 Аноним, г. Москва
Не знаю что кому не платили , платят вовремя, работал на разных объектах и в Питере и в регионах. Сейчас работаю в Москве, на всех площадках порядок всегда, особенно приезжают часто руководители по техники безопасности проверяют все досконально, так что халтурить не получиться если кто собирается прийти поработать так просто. Что касается про объект на богословском алюминиевом заводе хочу сказать мы между площадками общаемся все везде платят и эта площадка не исключение .Раздули в интернете эту…>>