Сайт:  arcsel.com.ua
Регионы работы: Бахмач, Донецк, Каменец-Подольский

Описание деятельности:  Производство и продажа сварочных электродов и проволоки

Отзывы о компании     Арксэл, ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Бахмач Донецк Каменец-Подольский

2016-02-16 12:09 Аноним, г. Бахмач
Инициатива наказуема
Оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО».
2016-02-16 02:52 Аноним, г. Каменец-Подольский
Руководитель отдела Приемка товаров, не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение, лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях, сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
И буду писать заявления, каждый раз, как замечу ваши объявления в интернете, с указанием ваших номеров телефонов. Информацию до арендодателей офисов, также постараюсь донести.
2013-08-20 19:34 Аноним, г. Донецк
отличное место работы- с утра выдают деньги, проезжаешь по всем рынкам и шарашкиным конторам и скупаешь электроды, при том все какие только попадутся. затем эти электроды перепаковываются и выдаются за свои собственные. и соответственно качество никакое, как результат что Паненко что Огородник потеряли практически все рынка сбыта...
задержка и без того мизерной зарплаты два месяца. никакие инспекции и проверки не могу решить эту проблему- на взятки у дирекции всегда находятся деньги. коллектив совершенно гнилой.
2013-07-10 16:53 Аноним, г. Донецк
все хорошие люди ушли уже от туда
Очень нехорошая контора, директор - эгоистичная баба, прям социально-опасный человек, ни кому не дает там работать.Любят кидать
2013-04-24 17:52 Аноним, г. Донецк
официальное трудоустройство
задержка зарплаты на 2 месяца как минимум совершенно неадекватное руководство и учредительский состав
2013-01-31 21:22 Аноним, г. Донецк
белая зарплата
Задержка в выплате зарплаты иногда до 3х месяцев, скотско-хамское отношение директора к подчинённым, отсутствие корпоративной культуры.