Эл. почта: aprangho@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Продукты питания

Отзывы о компании     ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202 Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2014-08-06 00:53 Наиль, г. Уфа
Работал торговым представителем в Стерлитамаке. Мне понравилось... платили нормально, дружный коллектив. Директор строгий, но справедливый.
Из отрицательного не оплачивали ГСМ и сот. связь. Фирма закрылась и пришлось срочно искать другую работу.
2013-09-30 13:41 Саня, г. Уфа
Нормальные парни, подход к работе, как мне показалось по честному: как потопал - так и полопал.
Текучка, многие не могут адаптироваться в компании и коллективе.
2013-09-20 11:42 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Не компетентный руководитель, в том числе главный бухгалтер, (знания в управлении предприятием отсутствует) заманивают людей на работу как развивающая компания, обманывают поставщиков, ведут черную бухгалтерию, подставляют сотрудников, не знают деловую этику общения в том числе сотрудники, на работу зовут всех подрят ( не обращая внимание на знание, опыт и т.д.) обещанную заработную плату не выплачивают мотивируя что по твоей вине произошел простой и т.д. ("шарагой" назвать сложно, они до…>>
2013-03-25 13:43 Ирина, г. Уфа
Ребенок, девочка 10 лет.
СИТДИКОВ РУСЛАН КАУСАРОВИЧ (директор и хозяин ООО" Парус Трейд) Как можно доверять и работать в фирме , где директор официально получает 15000 тыс.рублей, жалуется , что он сам зарплату не получает уже 1 год, организация в убытке, людям зарплату не платит с ноября, снизил себе алименты до 1500 рублей в месяц , и то , их собственной дочери платить отказывается , за что был лишен родительских прав . Люди подумайте стоит ли идти работать в эту организацию и вообще с ней сотрудничать…>>
2013-03-04 13:27 Константин, г. Уфа
ИХ НЕТ
зарплату указанную на сайте не платят , отношение к работникам как к рабам, соц.выплат нет, скрываются от налогов , постоянные проверки с органов, поэтому вечно они шифруются , организация не внушающая доверия.
2013-01-31 21:26 Александр, г. Уфа
опыт работы.
черная зарплата, выплат нет , замануха , мол сделаешь план выплачу зарплату как на сайте , если нет, так и неполучишь в 2 раза меньше, месяц рвешься, выполняешь план , а зарплата так же в 2 раза меньше.Лозунг " кто работает тот не должен получать "Много зеленых ребят парней приходят , мол без опыта они берут всему обучат, гон это землю взроешь, а получишь фигу. Директор Ситдиков мутный тип, воду мутит.Не тратьте время , если не хотите быть олухами .