Другие названия: Снежная Королева, ООО "Ювикс-М"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Краснодар

Просмотры:  2034
Описание деятельности:  Мебельный центр, продажа мебели, спальных гарнитуров, люстр и предметов интерьера

Отзывы о компании     ООО "Ювикс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2013-03-04 23:14 бывший сотрдуник, г. Краснодар
Из положительного могу отметить только достаточно дружный коллектив (был на момент моего прихода и до появления нескольких новых руководителей, которые развели наушничество), который меня встретил очень приветливо.
В остальном - полный маразм со стороны непосредственной управляющей, у которой опыта управления компанией такого масштаба по всей видимости не было никогда. Ко всем подход одинаковый - если невзлюбила, значит работы не будет, и не важно кто это - поставщик, клиент компании или сотрудник. Причем "невзлюбила" - бывает просто так, на ровном месте (одним словом старческий маразм! ). Насчет "белой" зарплаты, официального оформления по ТК и соблюдения трудового графика и распорядка - забудьте - здесь…>>
2013-01-31 15:43 Ирина, г. Краснодар
опыт работы в 1С:Торговля и Склад, в коллективе встретила несколько хороших людей и общаюсь до сих пор
начальство - самодуры! оформления по ТК нет, зарплата на руки, постоянные изменения в рабочем графике, часы переработки сверхурочно не оплачиваются и даже "спасибо" никто не скажет. Менеджеры вечно докладывают и стучат друг на друга