Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     ооо апк агроэко Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-11-10 13:31 Николай, г. Воронеж
жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные…>>
обычная компания. зп нормальная, начальство адеватное, всякие бонусы для тех кто хроршо работает. мясо дают и транспорт до работы есть.
2014-11-07 12:18 Санина, г. Воронеж
кто хорошо работает тех не уволняют! все эти желчные коменты наверняка пишут люди которые надеялись найти теплое местечко с хорошей зп и сидеть ничего не делать. а тут не вышло! у нас диспетчеров компании агроэко все дружные добрые и нормально общаются и между собой и с начальством. Конечно мы не сталкиваемся постоянно с такими проблемами как биобезопасность и требования к нашей работе другие не как на производстве. но и жалоб особых не слышали от тех кто работает. разве что только под горячую…>>
жалоб особых не слышала от тех кто работает. разве что только под горячую руку))
2014-11-06 12:57 Оксана, г. Воронеж
я уже почти год в дикрете и что точно могу сказать так это что по отношению ко мне группа компаний агроэко свои обязательства выполняет. все выплаты в срок и расчитаны четко по ТК. Очень странно читать про массовые увольнения и текчку кадров… я вобще думаю что если сотрудник полезный то никто его не уволит. меня вот вобще из дикрета ждут.
Очень странно читать плохие отзывы… не могло все так измениться… в моей памяти агроэко это сильная компания которая движеться вперед и руководство все для этого делает.
2014-09-02 02:10 Аноним, г. Москва
У всего есть свой предел .
2014-02-04 22:25 Аноним Аноним, г. Воронеж
Инициатива всегда поддерживается, работа интересная, в коллективе есть разносторонне развитые люди, с которыми можно поддерживать не только профессиональные, но и личные отношения. Зарплата выплачивается вовремя!
Неудобно добираться до офиса, пробки со всех сторон.
2014-01-22 20:32 Аноним, г. Воронеж
возможность продвижение по работе до руководителя подразделения. Бесплатное обучение сотрудников
присутствуют отдельные тугие личности, но ГОРАЗДО меньше, чем везде. Говорю из опыта работы в других конторах.
2013-01-31 14:15 бывший работник, г. Воронеж
коллектив оболденный! ! ! ! ! ! условия для работы хорошие.заработная плата по нашему району нормальная.
на комплексе отношение руководства к подчененным хамское.к свиньям отношение на много лучше.я работала на этом предприятии и если бы была такая возможность то я бы вернулась бы обратно, но только если бы там не было бы Булахтина Д.Ю..у этого человека ко мне возникла вдруг ни с того ни с чего какая то неприязнь.да я нарушила био безопасность, прошла с жевачкой в галерею в начачле рабочего дня, но ни уволнять же за это.меня очень жестоко наказали, лешили премии 100% и уволили.хотя за то время которое…>>