Другие названия:: ООО "Апогей Проект", ООО "Апогей"
Эл. почта: info@kaufmanntec.ru
Телефоны: +7(495) 222-65-76, +7(495) 972-91-28, +7(495) 972-91-18,+7 (495) 978-0617,+7 (909) 162-2310, +7 (901) 517-0617

Описание деятельности:  - Строительство - Монтаж оборудования для бассейнов - Проектные работы - Очистка воды - Канализация

Отзывы о компании     « ООО "КауфманТехнолоджи" »Всего отзывов: 1

2013-01-30 21:57 Автор: Мария, г. Москва
1)Если вы зарекомендуете себя алкоголиком, то идеально впишитесь в коллектив и Вам даже будут давать время что бы прийти в себя после выходных и Вас не уволят. 2) Любите курить можно выходить хоть на 4 часа в день (проверенно) но только по 10 минут. Ссылайтесь на тягу к пагубной привычке Вас поймут и пожалеют.
И так хочу поведать Вам о компании ООО «Апогей» и ООО «КауфманТехнолоджи» На самом деле это одна и та же компания, просто Апогей была первой и взяв кучу объектов строительства. И потратив деньги на свои нужды, нужно было найти еще лохов, что бы достроит прошлые объекты. Эта система действовала долго-о-о-о пока компания Апогей не возглавила список недостроев. Далее опозорив компанию они начали растить новую КауфманТехнолоджи. Которая в данный момент продолжает фигурировать, а про Апогей так особо не вспоминают, но так же есть и еще одна компания которая занимается проектными работами ООО «Апогей Проект» www.apogey-proekt.ru все эти компании представляют одно целое и единое. Даже сайт компании забросили со старым адресом www.apogey.net а вот новый сайт показывает уже новый их адрес kaufmanntec.ru…>>