Регионы работы: Москва, Новокузнецк
Телефоны: +7 (910) 420-75-19

Описание деятельности:  ООО "АмурСтройСервис" - динамично развивающаяся строительная компания, осуществляющая строительство объектов в Москве, и в других регионах РФ.

Отзывы о компании     ООО "АмурСтройСервис" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новокузнецк

2015-11-16 17:20 Людмила, г. Новокузнецк
Отрицательных больше, чем положительных
Я не знаю на сколько жаден или щедр генеральный Директор компании ООО " АмурСтройСервис" , но то, что он плохо организовал работу на объекте в г. Новокузнецк, это очевидно.Он создал все условия для отмывания денег, тем дельцам, которых он принял на объект в качестве ИТР, да и себе тоже. Дальнейшее мое мнение читайте в комментариях Владимира. к Андрею инженеру ПТО у меня претензий нет, хороший человек и специалист.
2015-06-04 10:51 Аноним, г. Новокузнецк
За время сотрудничества ни одной положительной стороны не проявили.
Компания крайне не добросовестная жаль, что таких по Стране великое множество.Директор видимо к строительству не имеет никакого отношения, да и персонал который он набрал особыми познаниями в области строительства не блещет.Сначала идет затягивание подписания договоров, но людей вынуждают начинать работу на объекте, затем на определенной стадии строительства, что бы не платить они начинают искать любые причины, для того, что бы расторгнуть сотрудничество, при этом сами нарушая договор создают…>>
2015-06-02 16:11 Spika, г. Новокузнецк
нет, и не будет
директор Амирханян Карлен Торгомович, ТУПОЙ, ЖАДНЫЙ АРМЯНИН, точно такого нигде не встретишь, Рабочих за людей не считает. Мы для него рабы, которые за кусок хлеба работают. Не ведитесь на его объекты, все равно не заплатит. И коллектив у него такой же. Жаль, что он не читает наших отзывов.