Эл. почта: info@oaomss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург
Телефоны: 4952239569

Отзывы о компании     « ООО "монтажспецстрой" »Всего отзывов: 15

2014-07-29 14:52 Автор: К@лян, г. Оренбург
хороший офис секретарь леночка, без комментариев быстрый интернет вкусная солянка в столовке
коллектив более за ЦСКА, еб*ть коней за каждый косяк штрафуют не отпустили летом в отпуск
2014-07-28 14:23 Автор: Илья, г. Оренбург
высокая зп ( по меркам Оренбурга) руководство относится к сотрудникам по человечески, что является редкостью по нынешним временам кухня, спортзал, сауна, медстраховка, трансопрт
некоторые глупые сотрудники и сотрудницы частые переезды офиса работа в выходные дни
2014-07-17 02:50 Автор: Евгений Баранов, г. Москва
Компания должна зарабатывать деньги, а для этого надо работать не покладая рук. Где вы ребята видели что деньги платят за то что бы сидеть и ничего не делать. Принеси прибыль компании и компания принесёт ее тебе. Лично я устраивался сварщиком, через пол года заметили что работаю на советь, сделали бригадиром, работайте честно, не воруйте, будьте эффективными, целеустремленными и напористыми и добьетесь успеха. А для тех кто только…>>
Минусы в работе конечно есть, как и везде, любая коммерческая организация главной своей задачей ставит для себя прибыль, а кто этому мешает, с тем прощаются.
2014-07-16 17:54 Автор: Влад, г. Москва
Чтобы не говорите, везде нужна выдержка, как Вы к людям, так и они к Вам, люди все положительные, в компании все зависит от вас. Сначала свинью подкладывают, а потом обижаются, что их несправедливо уволили. Высокая з.плата.
Некоторые сотрудники из бухгалтерии
2014-07-15 22:07 Автор: Игорь Лобинцев, г. Екатеринбург
Работа моей мечты, если бы не замечания, о них ниже...
...работы до жопы, нету времени на семью, постоянные перелеты ёбург-москва, никакой личной жизни. Забыл как отдыхать.
2014-07-15 21:22 Автор: Таир Мамбетов, г. Москва
хорошо работать, кормят, одевают, квартиру снимают
нет возможности шабашить, следят, на машинах gps передатчики, большая нагрузка на транспорт и часто ремонтировать надо
2014-07-15 21:03 Автор: Люба, г. в Московской области
Все нравится, рабочий день пролетает незаметно.
неадекватные люди
2014-07-15 19:56 Автор: Наталья Ишакова, г. Москва
Зарплата вовремя, отпуск, больничный оплачивается.
Может кому то, что то и не понравилось, но лично у меня претензий к Монтажспецстрой нет.
2014-07-02 01:00 Автор: Никита Баранов, г. Новосибирск
работал в данной компании по контракту почти год, организация рабочего процесса на высоте, с местными конторами не сравнить
не обнаружил
2014-07-02 00:42 Автор: Олег Третьяков, г. Москва
все устраивает работы много но и платят хорошо, выплачивают премии
нету