Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@oaomss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург
Телефоны: 4952239569

Отзывы о компании     ООО "монтажспецстрой" Всего отзывов: 14

2022-05-24 14:17 Аноним, г. Москва
Очень нравится работать по сей день в нашем монтажспецстрое. Да, есть и ленивые люди, которые не хотят работать и даже не стараются. А зачем такие сотрудники. Поэтому и пишут потом кляузы
Лично мне нравится всё, поэтому я не могу назвать минусы
2022-05-16 19:26 Г****а, г. Москва
Очень хорошая компания! Рекомендую! Коллектив отличный! Зарплата без задержек и отпуск по графику.
Не было обнаружено.
2018-04-03 14:14 Айо, г. Москва
посмеялся с комментариев
все комментарии изложенные ниже - вранье!
2014-07-29 13:52 К@лян, г. Оренбург
хороший офис секретарь леночка, без комментариев быстрый интернет вкусная солянка в столовке
коллектив более за ЦСКА, еб*ть коней за каждый косяк штрафуют не отпустили летом в отпуск
2014-07-28 13:23 Илья, г. Оренбург
высокая зп ( по меркам Оренбурга) руководство относится к сотрудникам по человечески, что является редкостью по нынешним временам кухня, спортзал, сауна, медстраховка, трансопрт
некоторые глупые сотрудники и сотрудницы частые переезды офиса работа в выходные дни
2014-07-17 01:50 Евгений Баранов, г. Москва
Компания должна зарабатывать деньги, а для этого надо работать не покладая рук. Где вы ребята видели что деньги платят за то что бы сидеть и ничего не делать. Принеси прибыль компании и компания принесёт ее тебе. Лично я устраивался сварщиком, через пол года заметили что работаю на советь, сделали бригадиром, работайте честно, не воруйте, будьте эффективными, целеустремленными и напористыми и добьетесь успеха. А для тех кто только рыдать умеет везде будет плохо куда бы не устроился.
Минусы в работе конечно есть, как и везде, любая коммерческая организация главной своей задачей ставит для себя прибыль, а кто этому мешает, с тем прощаются.
2014-07-16 16:54 Влад, г. Москва
Чтобы не говорите, везде нужна выдержка, как Вы к людям, так и они к Вам, люди все положительные, в компании все зависит от вас. Сначала свинью подкладывают, а потом обижаются, что их несправедливо уволили. Высокая з.плата.
Некоторые сотрудники из бухгалтерии
2014-07-15 21:07 Игорь Лобинцев, г. Екатеринбург
Работа моей мечты, если бы не замечания, о них ниже...
...работы до жопы, нету времени на семью, постоянные перелеты ёбург-москва, никакой личной жизни. Забыл как отдыхать.
2014-07-15 20:22 Таир Мамбетов, г. Москва
хорошо работать, кормят, одевают, квартиру снимают
нет возможности шабашить, следят, на машинах gps передатчики, большая нагрузка на транспорт и часто ремонтировать надо
2014-07-15 20:03 Люба, г. в Московской области
Все нравится, рабочий день пролетает незаметно.
неадекватные люди