Другие названия:: ЗАО "Молочный дом"
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)244-27-64

Описание деятельности:  Производство и продажа молочной продукции под логотипом ДМЗ

Отзывы о компании     « Мир Молока СПб »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Автор: Тёма Агаев, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата. Главный Бухгалтер уровень Бог! Помощь в развозке товара, если сломался.
В основном работал в одном районе, с магазинами строил работу на доверии, и взаимном уважение. Но когда с утра на складе, дают вздутый не свежий творог, и говорят нельзя поменять, а ещё лучше проткнуть....и это везётся в сетевые магазины спары, перекрёстки, карусели, семья! ! ! И не только творог! У нас водителей не у всех есть мед книжки, а у кого есть, то всё куплено, все анализы! Про склад вообще молчу. Антисанитария! Возникает вопрос,…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей Колупаев, г. Санкт-Петербург
Есть работа! Уже хорошо))) Работы таже много.
Коллектив отсутствует. Каждый сам по себе. Частые штрафы, у некоторых проблемы с алкоголем. Задержки зарплаты присутствует!
2013-01-27 16:05 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Заработная плата - высокая, выше, чем в других молочных компаниях. Но задержка обычно месяц, а то и полтора.
Нестабильность з/платы. Постоянный беспорядок в остатках товара, документообороте и доставке. Отсутствие корпоративного духа. Непоследовательность решений директора.