Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Отзывы о компании     Лето Банк Всего отзывов: 103

2013-12-02 23:16 Инга, г. Москва
позвонили вечером в 21.08ч. пригласили на собеседование, пообещали 30 тыс.оклад +8 тыс премию каждый месяц, удивило время звонка.
Подскажте стоит ли идти на собеседование? Как проходит обучение? Если можно поточнее? и информацию по з/п, СРОЧНО.ПЖАЛУЙСТА
2013-11-06 12:22 Аноним, г. Москва
Хотел устроиться в данный банк, через интернет. Увидел вакансию (Кредитный Аналитик, опубликована на сайте 05, 11, 13, ) В этот же день я отправил резюме в первой половине дня, и решил позвонить чуть позже... Так сказать узнать пришло ли резюме и т.д. Девушка отд кадров мне ответила, что вакансия уже закрыта.... КАК? ? ? ?
2013-10-24 13:59 Елена, г. Москва
Близко от метро
Приспичило в туалет, а до перерыва час с лишним - попроси разрешения у руководителя, и успей это сделать, пока тебе не позвонил клиент. Хочешь есть - терпи до обеда (у меня он был в 16:00 при 12-ти часовом графике работы с 8 утра), есть на рабочем месте нельзя, подыхай с голоду и работай. А когда соберешься подыхать, не забудь уведомить работодателя за две недели, что не сможешь работать. Нет звонков, и тебе нечем заняться - сиди читай учебный портал, разговаривать с соседом тебе запрещено. Опоздал…>>
2013-10-24 13:31 Дмитрий, г. Москва
Работаю почти полгода в данном банке: из всех организаций, где довелось поработать - эта наиболее перспективная: з/п белая, полный соц. пакет; перспектива карьерного роста есть и прозрачна. В отличие от других банков руководство интересуется в меру своих возможностей бытом рядовых сотрудников, идёт на встречу практически всегда. Переработки оплачиваются по стандартному тарифу оплаты, потому говорить о том что переработка не оплачивается некорректно.
Почитал много негативных отзывов, но действтельности не соответствует. Моё субъективное мнение - минусов пока не выявил.
2013-10-18 01:53 --- ---, г. Волгоград
Обещают золотые горы для вновь устроившихся сотрудников.
Банк негативный не сосредоточен на нормальной работе сотрудников , так и для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. Поощрений со стороны руководства никаких, только одни унижения. г. Волгоград
2013-10-16 10:53 Аноним, г. Москва
устроиться на работу легко и просто
каждый сам за себя, планы ставят огромные, за переработанные часы не платят, если возникнут вопросы , то ясного ответа не услышишь, все время пугают увольнением., условий для работы нет, лучше не связываться с этим банком -себе дороже выйдет.
2013-10-08 02:15 Аноним, г. Мурманск
Честно говоря, устраивалась на работу от безысходности. Банк новый, неизвестно что да как. Спустя 5 месяцев, с точной уверенностью могу сказать, что лучше моей работы нет и быть не может. Я обожаю свою работу. Платят хорошо, адекватное отношение, интересная работа, нет негатива, адекватные планы. В общем, я безумно счастлива что попала именно в Лето Банк!
Их просто нет)
2013-10-07 16:08 Андрей, г. Москва
Положительных впечатлений нет. Да и откуда им взяться?
Пришел на собеседование в кадровый отдел на Преображенской площади. Девушка, которая со мной разговаривала была очень странной, то ли на таблетках сидит, то ли еще что-то принимает. Говорит много и все не по делу, размыто. Ввиду ее юного возраста складывается впечатление, что ее так общаться с соискателями кто-то научил, но то ли учитель плохой, либо она глупа, на выхлопе выходит несусветная чушь! Отфильтровав все лишнее и проведя анализ сказанного оказалось, что люди с опытом работы по…>>
2013-10-01 02:30 Аноним, г. Смоленск
красивый дизайн клиентских центров, молодой персонал, помощь сотрудников, корпоративная сим-карта, удобное оборудаванное рабочее место
очень много обещают, а на деле все это неправда! ! ! посадят в самую глухую точку и сиди целыми днями без дела! ! ! только спустя годика через пол переселят в более массовое место! нет никакой возможности заработка как они это обещают! зп просто копейки! каждый день сидишь без дела! вобщем ничего хорошего у них нет! кому повезло-те может и зарабатывают там на проходимых точках, но тоже совсем немного! не советую вам идти работать в данный банк-трата своего драгоценного времени в пустое просиживание!…>>
2013-09-30 14:15 Аноним, г. Саратов
Красивый дизайн
Устраиваясь на работу, будьте готовы к раздачи листовок на улице причем бесплатно! что и оттолкнуло меня!