Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности:  производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей

Отзывы о компании     НПП Рост Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса

2015-03-20 19:09 Василий, г. Киев
что-то долго новенького нету
2015-01-10 17:41 Иван Борисов, г. Запорожье
полностью отсутствуют, просто как представление в цирке. если любите такое, берите попкорн и приходите.
всем и каждому говорю - люди, опомнитесь! это место просто болотная трясина, во главе с черепахой тортиллой. денег не платят по несколько месяцев, условия работы "советский союз застывший во времени", интерьер и цеха что-то сродни брошеной школе в г. Чернобыль, ну может людей побольше. Коллектив ничего так, но есть такие "ползучие", что просто тошно, хотя встречаются и милахи (это те, которые только пришли и думают, что в сказку попали). Никому не советую там работать (причем за бесплатно),…>>
2014-12-29 22:28 Катя Попович, г. Запорожье
положительные стороны , только коллектив((((((((((((((((((((
ЗАДЕРЖКА ЗП ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, ХОЗЯЙКА ОСТАВИЛА ДЕТЕЙ БЕЗ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД, БЕЗ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА, И НАСТРОЕНИЯ ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-02 17:58 сергей, г. Запорожье
страшная задержка зарплати плюс обман по зарплате начиная с нач отдела кадров, могут уволить ты и знать об етом не будешь, травмируешся тебя выкенут с завода, как мусор. не пойму куда смотрет пракуратура.
2014-10-07 18:30 bi4_Lapwa, г. Запорожье
Главное, это определится зачем туда идти? Работа не сиськи жмакать, но работать можно)К Рабочим в основном Любовь Антоновна никаких претензий не имеет.В любом случае Начальство на Нпп Рост лучше, чем на ЗЭРЗ
Большая текучка
2014-10-04 03:31 Вев, г. Запорожье
их нет, на гране банкротства
Кучка гребанных сектантов, которые пытаются выслужится перед старушкой, как крысы в чане с гавном, друг друга обсырают, хотя сами по уши в гавне сидят
2014-05-28 01:39 Пока Работаю, г. Запорожье
найдите сами
Полная правда, всех по увольняла, перевела на черную зарплату, платит с задержкой, официально вовремя за 3-х дневку или 2 часа в день, по 600-700 грн., а потом рсказывает что на заводе черной зарплаты нет. Сегодня наконец выплатила за февраль. Реально работы нет, но мы расказываем что заказов на милиарды, и сегодня завтра нам заплатят миллионы. реально все кто из себя что-то представляет по увольнялись, и Авасян тому пример, остались только жополизы, кто ничего из себя не представляет.…>>
2014-05-22 19:09 Сергей, г. Киев
устроили себе оазис крепостного строя. За официальное оформление можно забыть, зарплата - может даст, а может - нет. Мат-перемат, с русским устным плоховатенько. Девиз пароновых: ты на работе днюй, ночуй, пресмыкайся перед нами, и может тогда тебе дадим ЧУТОК денежек.
2014-04-24 14:39 Андрей2, г. Запорожье
Их просто нет
Нарушаются все законы, какие есть: зарплата патится только минималка, все что сверх в серую и по желанию хозяйки Пароновой, как правило желания то и нет. Охрана труда просто отсутствует.
2014-03-08 17:26 Аноним, г. Запорожье
не советую идти работать а это предприятие.Бардак везде, в цеху тоже, в раздевалках и душевых противно находиться, условий для нормальной работы нет, Паронова директор точно не в себе и это мягко сказано, зарплату не выдает во время , или урезает, находит вечно причину за что снять, много обещаний. Отправляют людей в коммандировку в Россию платит людям суточные в размере 160 грн, вместо положенных по закону 704 грн, страхования на предприятие нет, столовая не работает для рабочих. Вообщем впечатление…>>