Сайт:  vipbuh-m.tiu.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 985-71-64

Описание деятельности:  Основное направлений нашей компании — Ведение бухгалтерского учета (бухгалтерский аутсорсинг) юридическим лицам (в том числе работающим по упрощенной системе налогообложения) и предпринимателям без образования юридического лица. Бухгалтерские услуги по принципу аутсорсинга представляют оптимальный вариант для организаций малого и среднего бизнеса, которым не выгодно содержать собственную финансовую службу. Почему VIPBuh-M? : 1) Профессионализм. Все наши сотрудники имеют высшее экономическое образование и большой опыт работы в данной сфере. Наши сотрудники регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации и имеют возможность любые сложные вопросы по организации бухгалтерского учета и ведению бухгалтерского учета решать коллегиально. Мы следим за изменением в законодательстве. Ответственность за организацию бухгалтерского учета. Наша компания берет на себя ответственность за организацию и ведение бухгалтерского учета. 2) Индивидуальный поход. Основным принципом работы нашей компании является работа с клиентом, так, как будто он единственный наш клиент. Мы не стремимся поставить работу на поток или захватить долю рынка. Качество обслуживания является основной задачей нашей компании. 3) Конфиденциальность информации. Конфиденциальность клиентской информации представляет большую важность для нашей компании. Мы обязуемся обеспечивать защиту любой информации, предоставляемой нам клиентами, в соответствии со строгими стандартами по защите и сохранению конфиденциальности информации

Отзывы о компании     ООО ВИПБух-М Всего отзывов: 1

2013-01-25 23:37 Кэп Американович, г. Санкт-Петербург
Слышал от знакомых, что это хорошая компания, занимающаяся комплексным бухгалтерским обслуживание небольших организаций. Пару раз сменила местонахождения офиса, сейчас где то находиться на Васильевском острове. Как вы считаете, стоит попрбовать там работать? Кто там долго работал?
почему то присутствует частая смена сотрудников