Другие названия: Аквиус

2013-06-24 18:59 Аноним, г. Москва
по телефону вполне адекватны
Пришел на собеседование, смотрю - секретарша есть козявки. Побрезговал. Иван
2013-05-27 15:04 Никита, г. Москва
Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучени и развитие сотрудников. Регулярно проводятся разного рода тренинги для сотрудников разного уровня. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направелния развития и т.п. Для каждого сотрудника разрабатывается прозрачная система карьерного роста с планом обучения и развития. Все обещания руководство выполняет.…>>
Фиксированный оклад невелик, но при выполнении KPI's компенсируется бонусами.
2013-05-27 00:54 Елена, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Лояльное руководство, которое не столь требует, сколько учит достижению целей, ответственности, честности в работе. Можно, конечно, воспринимать это в штыки и жаловаться на придирки, но для взрослого человека - это несерьезно. Компания стремится расти, развиваться и это возможно только при работе в команде, поэтому все выкладываются на 110%. Что касается денег, то фикс не самый высокий на рынке, но KPI для достижения бонусов - адекватны и реальны для достижения,…>>
2013-05-26 23:17 Бывший сотрудник, г. Москва
Несмотря на масштаб, компания пытается внедрять передовые процессы менеджмента. Очень большое внимание уделяется обучению сотрудников на всех уровнях, компания много вкладывает в своих сотрудников. Как бывший сотрудник, могу подтвердить, что компания выполняет все свои материальные обязательства, в том числе перед сотрудниками, которые из компании уходят, что редко встречается в российских компаниях и не только.
Есть сложности на стадии реализации внедрения передовых бизнес процессов.
2013-05-26 15:15 Аноним, г. Москва
динамичная компания с прозападными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в подборе и нарастить экспертизу по рынку.
есть некоторые отрицательные моменты, но на фоне достоинств компании и перспектив это мелочь; в основном, это рабочие моменты, но они есть всегда, на любой работе!
2013-05-24 19:22 mr.robotique, г. Москва
Данное агенство, в лице Акима, помогло найти мне новое место работы. Выделяю положительных моменты, на которые сразу же обратил внимание 1) профессиональный подход и соблюдение делового этикета; 2) наличие представления о моей професиональной; деятельности и достаточно подробное объяснение тем, чем придется заниматсья на новом месте; 3) доброжелательность и вежливость; 4) пунктуальность в ответах на возникавшие вопросы;
негативных моментов не обнаружено
2013-05-23 18:16 Молодой специалист, г. Москва
По-настоящему дружный и крепкий коллектив - за свой недолгий карьерный путь пока таких встретить мне не удалось ни на одном месте работы (даже приближенно). Адекватное и демократичное руководство, никакого авторитаризма. Активное обучение на всех этапах работы, за год работы узнаешь столько, сколько во многих за 2-3 не узнаешь. Клиенты и проекты высокого уровня, это тоже плюс! Не нужно искать продавцов, секретарей и т.д. :)
Да, действительно не самый высокий уровень з/п, но по сравнению с чем? Если сравнивать с другими агентствами, то уровень хороший! При этом всё честно, без обмана, прозрачно.
2013-05-23 17:38 Глеб, г. Москва
Работаю 1, 5 года. Коллектив молодой, дружный, всегда помогут в трудную минуту. Постоянное обучение, развитие внутри компании, прозрачные карьерные перспективы. Я рад, что работаю в этой компании!
2013-05-16 11:24 Аноним, г. Москва
Зарплата небольшая, но платят вовремя. В этом заслуга Финансово-Административного Директора и больше никого.
Притянутая за уши корпоративная культура (обилие этих спасибо и т.д., когда хочется уже в лоб сказать пару ласковых, ибо человек выводит - бесит еще больше, а в принципе нервишек потерять тоже можно немало. Так или иначе все остаются работать до поздна, потому что премий то хочется, а зп и так не фонтан. Премии режутся по поводу и без повода. Номинальная сумма всегда будет отличатьсяот фактической и это вам будет обосновано, не сомневайтесь. Набирают в основном студентов, дешевая рабская сила…>>
2013-03-24 23:23 Аноним, г. Москва
Звонок. Приветствие. Думал насчёт предложения о работе в фирме... Что бы вы думали? -Вы работали с ж/д транспортом? -Да. -А Вы не могли бы нам порекомендовать кого-то из своих друзей или знакомых кто в этом шарит и английский знает хорошо. Дар речи я не потерял, но ступор был. С такими звонками не просто не культурно, а это считаю низко. Слабо поискать на сайтах? Есть реклама.