Другие названия: БК Iнтер Груп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (067) 6587808

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО БК "Интер Груп" Всего отзывов: 4

2015-01-19 20:27 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-12-03 16:15 Партнер, г. Киев
НЕТ
Наша компания работала с Интер Групп в 2012г субподрядчиком - впечатления "КИДАЛОВО" - по сей день, уже больше года нам должны деньги, больше 10тыс - вначале их директор(Юрий Юрьевич) кормил "завтраками" - а потом просто выключил телефон и офис съехал. Вот какая компания....:)
2013-02-16 22:38 сергей, г. Киев
Селят в розгромленый отель , требуют 480 грн за проживание (20 дней), а когда просиш увидеть предстоящую работу ответ мол подождите очень секретный объект надо сделать документы.Мое мнение -это бизнесс на поселении, деньги собрали а работа не нравится уезай денег никто не возвращает.По-телефону общались с прорабом (он так назвался) берут на горло , о вопросе о расценках разным бригадам обещают совершенно разное , хотя робота на одном объекте
2013-01-24 14:42 Евгений, г. Киев
Не вижу ни одной.
Компания в лице ген. директора Федора Юрия Юрьевича руководствуется принципом бизнес по-русски. Кидает людей на зарплату в порядке вещей. Лично знаю около 50 потерпевших. Обходите десятой дорогой данную компанию и ген. директора. «Интер Груп» строил и кинул людей на объектах (те объекты, на которых был сам): - Киев, ЦУМ; - Киев, отель «Хилтон».