Сайт:  tdvic.ru
Эл. почта: info@vicgroup.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-6085

Описание деятельности:  Основное направление деятельности Торговый Дом ВИК - комплексное обслуживание животноводческих и птицеводческих хозяйств. На сегодняшний день Группа Компаний ВИК имеет многолетний опыт в области исследований и производства различных ветеринарных препаратов. Постоянное изучение и анализ ветеринарного рынка позволяет наиболее полно учитывать требования потребителей и совершенствовать работу на рынке. Сбытовое звено предприятия укомплектовано специалистами, имеющими опыт работы в практической ветеринарии и в продажах ветеринарных препаратов. Постоянно ведется работа по повышению квалификации и профессионального уровня специалистов по продажам. Наряду с наиболее полным предоставлением ветеринарной продукции, Торговый Дом ВИК оказывает потребителям дополнительные консультационные и диагностические услуги, как собственными силами, так и с привлечением ведущих специалистов в области ветеринарной медицины, кормления, технологического оборудования. Разработаны и внедряются в практику комплексные программы применения производимых фирмой ветеринарных препаратов в свиноводстве, птицеводстве, животноводстве. Клиентам предлагается широкий ассортимент ветеринарных препаратов отечественного и импортного производства, дезинфектанты, инструментарий, лабораторное оборудование и спецодежда.

Отзывы о компании     торговый дом вик Всего отзывов: 1

2013-01-22 20:42 Алексей Рогалев, г. в Московской области
приятный офис в отдельном здании
Ублюдок со сведенными татуировками и плохо имплантированными зубами из кабинета на втором этаже, долго парил мне мозги, несколько раз вызывал меня да доп-собеседования.Дальше своей персоны не пропускал-боялся конкуренции. Постоянно кичился своими поездками на выставку в гамбург.. В компании не здоровый микроклимат, офис на егорьевке крайне не удобен к посещениям, работают семьями по системе " дочки/сыночки-матери/папашки" компания плохо управляема и разваливается, платят гроши