Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ВТК Форт Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-29 13:25 Елена, г. Москва
их не обнаружила
Хамоватая кадровичка, назначила время собеседования забыла сама о времени. В вызывающей манере со мной общалась так еще и никакой обратной связи
2015-11-16 17:25 Таня, г. Москва
люди
с приходом Бодухина, лучше не стало, стало никак! А чудо Мягкий, вообще песня. Людей грамотных из Питера уволили, оставили быдло подставное...
2015-01-21 00:26 Роман Горлачев, г. Москва
Проработав четырнадцать лет мне жалко было уходить.Я повидал многих директоров, хорошие летние и зимние корпоративы. Я вам скажу, хорошие люди на ТСК остались только Колпаков С , Соломатин Р. и весь Форт-трак. Но я обязательно вернусь .
Много прочитал про Козла " Лесниченко"( которого ни разу не было на складе ТСК) и Козла Парфенова, ещё один есть Козел Леша когда пошла заварушка на ТСК смылся в Подольск. Надеюсь Соломатин Рома его там достанет, кстати он сделал одолжение Котову вернувшись на ТСК после того, какое давление оказывал на него Парфенов. Кстати, вся работа Парфенова и Лесниченко заключалась продать все за гроши что опустить фирму к началу своего существования.
2014-11-04 19:18 Не важно, г. Москва
их нет
Была на собеседовании год назад, судя по отзывам текучка там страшная. Сейчас опять проматривая вакансии наткнулась на ХедХантере на их вакансии, их много и все те же. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и…>>
2014-10-02 20:11 Иван, г. Москва
Коллектив.
"Лесниченко+Качалин и Ко" обдирают несчастных акционеров, а они и рады... А будет как обычно - "Торговали - веселились, подсчитали - прослезились". Очень жалко Котова и то, что ломается всё годами накопленное... А весёлая компания, после Форта, найдёт себе новых доноров.
2014-07-18 00:55 Вера, г. Москва
Зпл во время, метро, скидки
качалин, лесниченко, Парфенов! ! ! ! Вся новая гоп компания! С их приходом результаты только ухудшаются! Не хватка товара, игнорирование людей! Куда смотрят учредители! Да еще и за Питер взялись, у которого показатели очень сильные были, но их это прямо видно как бесит! ! ! !
2014-07-16 19:07 Аноним, г. Москва
Отпуск, больничный - всё есть. Скидки на продукцию. При увольнении не кидают на зарплату.
На месте руководителя - клоун, который всё время орёт матом. Любимое развлечение у него отслеживать по датчикам в телефонах кто где находится. Каждый месяц нужно говорить спасибо за зарплату или будешь козлом тупорылым. Повысил до супервайзера кординатора отдела, которая никогда даже мерчом не работала. Слава богу видишь этого умника раз в неделю.
2014-06-29 00:39 Аноним, г. Москва
Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Кто хочет, тот добьется многого на любой работе и здесь тоже.
Не хватает помещений, много народу.
2013-12-30 00:13 Аноним, г. Москва
Территориальные. Люди (большая часть).
Неизвестность пугает больше всего, кто говорит, что все будет нормально, кто наоборот, но "старички" продолжают уходить, обстановка нервная.
2013-12-12 18:42 Аноним, г. Москва
Близко от метро, вовремя выплачивают зп, команда "старичков"
Полностью согласна с предыдущим отзывом, компания разваливается на глазах, увольняются талантливые люди. В компании очень нервная обстановка. Во всех отделах высокая загруженность.