Сайт:  aerobud.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПРАТ Аеробуд Всего отзывов: 3

2015-11-24 20:03 Виталий Одинец, г. Киев
Вспоминаю те годы с ностальгией! Уверенность в завтрашнем дне. Зарпата вся официальная на карточку 5-го числа (без задержек)! У Гольды А. В. прошел хорошее обучение! Сейчас таких организаторов и спецов нет! ! ! Сейчас Аеробуд - это уже не то что я писал выше.... (для тех кто хочет устроится) Зато есть что вспомнить... (самое лучшее место моей работы).
приходилось прихватывать .....
2013-10-26 23:44 Нач. уч., г. Киев
хороший прорабский колектив
Убогая компания, все через гопу зароботок нулевой , премии дают только жополизам и то смешные...Руководящие лица Козинский, Бокий.. так себе скольские людишки..беспокоящиеся толь ко как больше урвать. По поводу Плахотнюка самый мерзкий человек который мне там встречался, помощи и работы от него никакой....Как строитель тоже особо не проявил себя... Ситуация с мат обоспечением убогая.. что говорить если бумагу и ручки покупал за свои..
2013-01-20 15:16 Юрий, г. Киев
Есть но при таких босах их не видно .
Руководители театралы играющие на работе роли . Гребут откаты с субчивов за чем только ПриватБанк смотрит? Постоянно в убытке ? Делятся . Арихметика простая часть денег которая должна ити в компанию идет к карман : Бокиям и малому и старшему , Бондарцу . Козинский выгребает объемами для своих фирм .