Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Отзывы о компании     рубин Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-21 12:00 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Дерьмище, а не контора! ! ! ! Кто не из руководящего звена, тот раб на галере! ! ! ! Все что писали до моего отзыва - чистая правда. Не ходите туда работать
2015-01-21 13:47 доброжелатель, г. в Московской области
Единственная положительная сторона - это рядом с домом.
Руководство склада абсолютно не знает специфики работы склада и складских процессов. В связи с этим на складе бардак и хаос. Грамотных людей, которые могут наладить работу, они увольняют. Создается впечатление, что в компании на этом бардаке кто-то имеет доход. Зарплата серая, в январе происходят массовые увольнения под видом сокращения в один день без предупреждения.
2015-01-17 18:36 Денис, г. в Московской области
Рядом с домом
Проработал не много, уволился по собственному желанию. т.к. стал не нужен. Сказали что у них сейчас якобы тяжелое время, и нужно сократить работников. А что бы не платить по сокращению, заставляют писать по собственному желанию. Обещая при этом все выплатить. Взяли бы лучше у начальства зарплату урезали получают по 200 000 рублей и сидят жиреют. За счет работников выезжают, платить не хотят простому работяге, уборщицы ходят в цеха и бутылки моют, этикетки на бутылки клеют, чтобы со стороны…>>
2013-04-03 00:24 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Руководство жадное, гребущее все под себя. Стараются на всем сэкономить. Есть кучка избранных которые ничего не делают, стучат и при этом получают большие зарплаты. Трудовой кодекс не соблюдается, больничные не оплачиваются. Работают одни пенсионеры и чурки. Я рад, что ушел от туда.
2013-04-01 11:49 Иван ***, г. в Московской области
* Молодой и дружный коллектив * Заработная плата платится без задержек *Отпуска и больничные - все оплачивают * Удобный график работы * Переработки все оплачивают * Есть перспектива карьерного роста В общем компания стабильная, все там нормально. А отрицательные отзывы пишут люди, которые сами были виноваты в той или иной ситуации.
Есть свои нюансы, но они в каждой компании есть.