Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Отзывы о компании     рубин Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-21 12:00 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Дерьмище, а не контора! ! ! ! Кто не из руководящего звена, тот раб на галере! ! ! ! Все что писали до моего отзыва - чистая правда. Не ходите туда работать
2015-01-29 01:33 Сотрудник, г. Москва
И так, расскажу об отделе продаж. Есть пара менеджеров, остальные координаторы. И начальник отдела продаж, который имеет за шкафом координаторов девочек молодых. А если ты не согласна, значит уволена. А если согласна, то через некоторое время ты ему всё равно надоешь и ты уволена. И это Худолеев Владимир Васильевич. А Савенков всегда ему потакает! Еще Худолеев всегда гнобит всех сотрудников считая себя богом, а всех остальных подданными. Даже своего друга (менеджера ДЛ) за глаза он так опускает,…>>
2015-01-21 13:47 доброжелатель, г. в Московской области
Единственная положительная сторона - это рядом с домом.
Руководство склада абсолютно не знает специфики работы склада и складских процессов. В связи с этим на складе бардак и хаос. Грамотных людей, которые могут наладить работу, они увольняют. Создается впечатление, что в компании на этом бардаке кто-то имеет доход. Зарплата серая, в январе происходят массовые увольнения под видом сокращения в один день без предупреждения.
2015-01-20 14:29 Хороший человек, г. Москва
нет.
Работал в этой компании. Уволили как сказано по "сокращению", но как таковой процедуры у них нет, поросят писать по собственному желанию, (большинство так и поступают, что в корни не верно). и вообще складывается впечатление, что трудовое законодательство РФ на эту помойку не распространяется, живут по своим законам. Условий для работы нет.Кругом жулики.
2015-01-17 18:36 Денис, г. в Московской области
Рядом с домом
Проработал не много, уволился по собственному желанию. т.к. стал не нужен. Сказали что у них сейчас якобы тяжелое время, и нужно сократить работников. А что бы не платить по сокращению, заставляют писать по собственному желанию. Обещая при этом все выплатить. Взяли бы лучше у начальства зарплату урезали получают по 200 000 рублей и сидят жиреют. За счет работников выезжают, платить не хотят простому работяге, уборщицы ходят в цеха и бутылки моют, этикетки на бутылки клеют, чтобы со стороны…>>
2014-11-16 11:55 Владимир, г. Москва
Нет.
Официально оформляют через несколько месяцев. В договоре другие цифры. 5000 рублей. Остальное не ясно как, но больше 15000 не получается. Формы нет. Обедать негде. Оборудование все сломанно. Здания разваливаются. Штрафы зверские. Дополнительное время не оплачивается. Воруют все, кому не лень. Чурок полная территория. Там и живут.
2014-10-26 19:32 Андрей, г. Москва
Дима (начальник мерчей ) дебил редкостный, хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать. Создается впечатление, что руководство не видит, кто у них работает. Тип ущербный (скрытые уродства ) и набирает таких на работу, чтобы ему руководить было хорошо.
2013-06-11 14:51 Дмитрий, г. Москва
Рядом с домом.
В 2010 году, там был полный беспредел. Правил производством грузин, который воровал все что плохо лежит. Говорили что у него полный гараж вина украденного с завода. Народ весь пожилой. Вечно пьяный. Зарплата была 5000. Ни соц-пакета, ни формы. Про технику безопасности там не слышали. Таджиков, или узбеков полный завод. Там и жили. Оборудование убитое. Все работали руками. Только пойло лили автоматами. Остальное в ручную. Генеральный как чёрт. Только приказы учредителей передаёт. Вечно на стрёмах.…>>
2013-04-03 00:24 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Руководство жадное, гребущее все под себя. Стараются на всем сэкономить. Есть кучка избранных которые ничего не делают, стучат и при этом получают большие зарплаты. Трудовой кодекс не соблюдается, больничные не оплачиваются. Работают одни пенсионеры и чурки. Я рад, что ушел от туда.
2013-04-02 11:24 Ахмед, г. Москва
Можно жить на заводе.
Меня зовут Ахмед. Я там работал. Нас там много. Жевем прямо там. Работаем очень много. Делаем все руками. Все старое, сломаное. Работал целый день по 12 часов.Зарплату обманывают. Директор очень злой и начальник. по выходным нас отдавал на дачи там работать. Там нас не кормили и много заставляли работать. Русских очень мало все старые.