Другие названия: Интериал
Сайт:  interial.net
Эл. почта: finance@interial.net
Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности:  Interial – это единая система финансовой помощи, разработанная с целью добровольного объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной безвозмездной финансовой поддержки друг другу. Interial – это безопасная и полностью автоматизированная интернет система, которая исключает возможность любого влияния из вне на процесс учёта и контроля финансовых потоков. Система устроена таким образом что все денежные переводы осуществляются напрямую между участниками минуя счета Интериал, это обеспечивает прозрачность и служит гарантом благонадежности.

Отзывы о компании     Interial Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2013-01-28 16:10 Евгений, г. Москва
Не изучив этот проект люди начинают нести всякий бред, типа: это пирамида, лохотрон, развод и т.д. Товарищи, пожалуйста, не делайте громких выводов, изучите сначала...Если Вам не нравиться идея получения денежных подарков от людей из разных точек мира - не стоит писать всякую ерунду. Проект Interial - это уникальная вещь, которая помогает всем людям без исключения повысить свой уровень жизни. Кто-то хочет накопить на машину, кто-то на квартиру, а кто-то думает о том, чтобы на подаренные…>>
Нет отрицательных сторон.
2013-01-13 19:14 Аноним, г. Москва
Супер компания. Я совмещаю Интериал со своей постоянной работой. Но по-тихоньку мой заработок в системе увеличивается. Хочу перестать работать на дядю и открыть свой бизнес. Надеюсь система финансовой помощи Интериал поможет мне в этом. Все очень просто - люди переводят Вам по 4, 7 и 9 долларов постоянно и в телефоне мне приходят смски о том, что получены средства. Я очень рад))) www.interial.net - всем советую.
Отрицательных сторон я не вижу. Тут даже нет товара, чтоб людям его пытаться втюхать. Вот это меня еще больше привлекает)