Другие названия: филиал ООО"Медилюкс-ТМ" г. Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medswiss-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 318-03-03

Описание деятельности:  медицинские консультации, УЗИ, травмотология, стоматология, массаж,лаборатория

Отзывы о компании     MedSwiss Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-28 22:30 Аноним, г. Москва
Действительно, человек один в этой клоаке - Разорилова Ирина Николаевна! ! !
Совершенно не ценится профессионализм! Человек может отработать, как раб на эту компанию 10 лет и об него вытрут ноги в момент, когда вдруг появится сотрудник, который будет откровенно разводить пациентов и устроит показуху для директора. Пациенты больше не появятся в этом центре, но директору невдомёк. Совершенно насрать на профессионализм! Диагнозы по телефону, левые справки, что угодно... Главное деньги в данную секунду, одноразовые работники в цене. Работники нацеленные на дальнейшую…>>
2016-06-23 10:34 Александра, г. Санкт-Петербург
Работаю в MedSWiss 4 года. Работой очень довольна. В MedSwiss очень благоприятный климат для того чтобы показывать эффективные результаты своей работы и развиваться как специалисту, а руководство клиники всячески этому способствует. Персонал клиники очень приветливый и доброжелательный. Все условия трудового договора соблюдаются. Желаю нашему центру дальнейшего роста и развития! ! !
Не очень удобная парковка, ввиду того, что идет ремонт дороги.
2016-06-23 10:31 Александра, г. Санкт-Петербург
Отрицательных сторон пока не вижу.
2013-01-10 23:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив врачей (профессионалы своего дела, вежливые, внимательные). Чистота, кабинеты хорошо оборудованы.
Молодой директор плохо организует работу персонала, не прислушивается к пожеланиям сотрудников. Главный администратор Юлия Владиславовна (родом из Алма-Аты) подминает под себя персонал как асфальтовый каток. Может оскорбить с улыбкой на лице. За год работы 5-х человек вынудила уволиться. Обед по трудовому договору - 1 час, а в реали - 20 мин. График работы постоянно меняется, летом з/п урезается. Бешенный ритм работы, большая нагрузка на 1 человека.