Другие названия: ОАО "Вятка-банк" АКБ, Киров пр-т строителей д.11, Преображенска д.4
Сайт:  vtkbank.ru
Эл. почта: secretary@vtkbank.vyatka.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: (8332) 65-02-82

Описание деятельности:  Одним из ведущих банков в Кировской области является ВяткаБанк, который был создан в конце ноября 1990 года. За годы своей работы банк охватил все сферы банковской деятельности, услуги которых он предоставляет в настоящее время, как отдельным физическим лицам, так и владельцам огромных корпораций. Офисные помещения ВяткаБанка располагаются в Кировской области и за ее пределами. Всего банку принадлежит 26 офисов. Помимо этого, ВяткаБанк является обладателем сорока банкоматов. Вместе с тем банк имеет столько же терминалов, служащих для осуществления оплаты за товар в различных магазинах. На протяжении всего времени осуществления своей деятельности банк завоевал уважение и доверие многих клиентов, предоставляя им самые различные услуги по кредитованию и вкладам. Это было достигнуто благодаря тому, что вся работа, выполняемая банком, проходит на высочайшем уровне, что обеспечивается в первую очередь профессионализмом его сотрудников. ВяткаБанк осуществляет большое влияние на жизнь Калининградской области, оказывая содействие в развитии разной величины бизнеса, а также принимая участие в общественной деятельности населения. Банк постоянно развивается и расширяется, что обеспечивает ему все большую надежность и стабильность. По данным проведенных исследований, ВяткаБанк занимает ведущее положение среди банков не только своего региона, но и многих других.

Отзывы о компании     Вятка-банк Всего отзывов: 2

2013-02-05 21:10 Алиса, г. Киров
Работник отдела кадров, hr, оперативно ответили на резюме. На собеседованиях не было никаких психологических тестов.
Просто не понимаю, для чего необходимо было проводить целых два собеседования на должность специалиста контактного центра? В итоге, обещали перезвонить через две недели, работник отдела кадров заверила, что сообщить непременно о принятии решения о приеме на работу. И вот прошли все сроки. Я решила сама позвонить в отдел персонала "Вятка-банк". И что вы думаете? Сказали, что набор остановлен... Не будут набирать и расширять штат. Какого хрена, следовало вообще размещать вакансии на своем официальном…>>
2013-01-09 15:41 Варфоломей Страстных, г. Киров
Доброжелательно, откровенно, относились так как будто я часть команды, я почти согласился
не устроила зарплата хотелось больше