Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ооо денза Всего отзывов: 14

2021-10-05 15:23 И***а, г. Киев
Всем здравствуйте. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Работаю 19.02.21 в отделе работы с клиентами. Вежливый коллектив, доходчиво объяснили по функционалу, прозрачно объяснили по заработной плате, ответили на все вопросы. Впечатление о компании только самые лучшие и по сей день.
ЧАС обеда, и комната отдыха с книгами
2021-08-18 11:35 Менеджер по продажам, г. Киев
Добрый день! В корне не соглашусь с вами. Работаю на должности менеджера по развитию 10 месяцев, закрыл несколько проектом, бонусы выплачивают и не обещанные , а «оговорённые» при устройстве на должность. С руководством в любое время суток держал связь, оплата своевременная , так же без проблем авансы в сложных жизненных ситуация огромное уважение к руководству! ! ! Коллектив крепкий, в любой момент друг друга поддержат. Все остальное издержки профессии и рабочее процессы которые к компании…>>
Работаю , показываю результат и получаю бонусы - это не не достаток.
2020-12-16 11:40 Аноним, г. Киев
если бы были
Контора с черной бухгалтерией! ! ! Зарплату выплачивают официально ниже минималки, остальную в конвертах разбитую на 3 части. Куда смотрит налоговая. Обещаний руководство не держит, кто не лижет задницу, тот никто. Гнилая фирма, без перспективы развития. Дно дном! ! ! https://www.vnutri.org/denza-k
2020-12-14 12:15 Аноним, г. Киев
нету! ! !
ужасное место где кидают на деньги, как сотрудников так и клиентов. Профессионализм на самом низком уровне! Одни минусы! ! !
2020-09-20 12:55 Аноним, г. Киев
Красиво обещают
Не виплатили все деньги, Дудник Олександр Степанович отправил дамой и со временем кинул на игнор деньги не отдал руководство знает об этом один из руководиьелей Кирил, действий никаких не приняли фирма плохая не советую.
2020-08-07 11:27 менеджер, г. Киев
Расположение
а два года работы в компании ни разу не получил зарплату вовремя, плюс зарплату выплачивают частями. Официально выплачивают минимальную зп по Украине, остальную получаешь в конверте. Как пример зп на май получаю в июле. Компания создает видимость успешной, но это только на "картинке".Пустые и никому ненужные корпоративы вместо выплаты ЗП Работая менеджером, за два года ни разу не получил обещанный процент. За два года работы насобиралось 30 дней отпуска в который никто так и не отпускал, отпускные…>>
2019-03-11 22:05 Бывший работник., г. Киев
Лучший директор из всех директоров . Отзывчивый , порядочный. Снабжение материалов на высшем уровне. Используются в проектах лучшие материалы . И все.
Проблема самая большая в компании это (главный инженер ) пышнюк олег....этот индивидуум всегда и всех подставляет . Делает всех крайними , хотя во всем практически он виноват . Он не профессионал, из-за этого тела компания теряет очень большие деньги. Сроки в проектах ставит не реальные . Для него нет такого слова как человек, есть только скоты и нелюди. Прорабов с высшим образованием примерно 40%. Работать все должны 7 дней в неделю и 24 часа в сутки . Главный инженер лжец и не порядочный .
2019-02-25 21:13 Виконроб, г. Киев
Отзыв был удален автором 2019-03-07 10:23:47
2018-03-13 15:41 Аноним, г. Киев
Работаю уже год в киевском офисе компании. Есть определенные плюсы: современный офис, хорошее рабочее место, компания кормит вкусными и разнообразными обедами, есть бесплатный кофе, зарплата выдается вовремя, осенью компания оплатила всем желающим прививки от гриппа, есть денежные подарки на День рождения, на новый год был шикарный корпоратив!
Пока ничего критичного не обнаружено.
2016-09-22 02:02 Аноним, г. Киев
нет, а в филиалах их еще меньше
Задержка зарплаты, зарплата меньше обещаной. Работа без выходных, 7/0. Не рекомендую, потеряете время.