Другие названия: ТОВ "СТС"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  девелоперская компания

Отзывы о компании     Девелоперская компания "СТС" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Ужгород

2013-10-11 19:38 Аноним, г. Киев
Абсолютное большинство сотрудников интересные и яркие личности, с теплотой и гордостью вспоминаю этих людей. Благодарна директору за тот важный опыт который получила я работая в этой компании, он чрезвычайно незаурядный человек и руководитель.
;)))
2013-10-01 11:49 Аноним, г. Ужгород
Дуже ретельний і не традиційний підбір персоналу. Співбесіда проходила в кілька етапів з дуже цікавими людьми. Керівник - менеджер з досвідом, відразу зрозуміло який рівень очікується від майбутнього працівника компанії. Офіс просторий, всі зі мною вітались, хоча й бачили вперше.
Не помітила, була тільки два рази.
2013-09-11 11:25 Аноним, г. Ужгород
Четкая система корпоративных правил и ценностей, хороший коллектив, созданы условия для саморазвития независимо от занимаемой должности, чистая зарплата. Вертикаль не сильно прослеживалась, каждый мог занять свою нишу в компании или стать руководителем отдельного проекта.
Возможно, жесткая дисциплина. Но для меня это не было проблемой.
2013-01-06 14:02 Іван Іванов, г. Ужгород
Своєчасна виплата зарплати, достойний офіс
Зіркова хвороба у генерального директора та його трьох заступників жіночої статі. Генеральний директор зомбує працівників своїми ідіотськими ідеями. Компанія складається з малодосвідчених працівників, але які вже думають що вони серйозні професіонали. Компанія нічого не виробляє, а по суті відмиває гроші донора, який в неї вкладує та скуповує землі в Перечинському районі с. Туря-Поляна. Люди тут ніщо, спеціаліст тільки той, якщо він жінка і лиже відповідно задницю генеральному директору та його…>>