Сайт:  autohouse-moscow.ru
Эл. почта: info-rsavto@mail.ru
Телефоны: 8 (495)798-67-47

Описание деятельности:  РС авто занемается не только переоборудованием коммерческого транспорта но и обманывает людей которые к ним обращаются говорят,что используют один матерьял а на самом деле используют другой более дешовый постоянно происходит обман с ценами на предлогаемую ими продукцию качество выполняемых ими работ оставляет желать лудшего!!! Так-же обманывают свойх работников я лично там работал мне говорили одну зароботную плату а заплатили на 30% меньше.

Отзывы о компании     РСАвто Всего отзывов: 4

2013-02-04 15:49 Джавид, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность компании РС Авто! Я инвалид колясочник, обратился в эту компанию с просьбой установить воздушный отопитель Webasto в мой микроавтобус. Ребята профессионально провели установку отопителя, по моей просьбе провели диагностику кондиционера и отказались брать с меня деньги! Считаю, что коллектив компании, добросовестно выполняет свою работу и никого не обманывает, в их порядочности и человечности убедился лично! Спасибо Вам ребята! ! !
Не заметил!
2013-01-31 00:08 Василий Развозжаев, г. Москва
Нет не чего положительного.
Не дай бог там работать или ещё хуже пользоваться ихними услугами! ! !
2013-01-25 19:43 Андрей Балонский, г. Москва
Дмитрий Дмитриевич не надо клеветать на компанию, если ты не волочешь в своей работе то и место тебе тут нет, я работаю с открытия и не разу не встречал трудностей с оплатой труда! тУТ люди работают а не плюшки курят )))Наркоман конченый! ! ! ! Еще и седел! ! ! !
Зимой работы не очень много а з.\, п всегда во время.
2013-01-06 11:24 Дмитрий Дмитриевич, г. Москва
Рядом с мойм домом