Другие названия: ЗАО "Ивановоискож"

Регионы работы: Иваново

Описание деятельности:  Производство тентовых материалов из пвх

Отзывы о компании     ивановоискож Всего отзывов: 6

2022-04-18 22:42 К******а, г. Иваново
Хорошая, стабильная компания. Что ценно в наше время. Зарплата белая и выплачивают без задержек. Я работала в офисе. Мне все нравилось. Жаль пришлось уехать, муж военный. Остались самые тёплые воспоминания. С некоторыми сотрудниками общаемся до сих пор, только в вацапе))
Далеко добираться, но меня коллеги всегда позвонили. Вроде есть автобус служебный.
2022-03-30 16:38 Анонимка, г. Иваново
отсутствуют полностью
Самая мерзкая и лживая компания, в которой приходилось когда либо работать. Завод умирает в силу своей нерасторопности и отсутствия компетенции у руководства. Если вы готовы к тому, что ваш доход будут пересматривать ежемесячно, всячески его урезать. Если вы готовы к тому, что вас обязательно "кинут", тогда вам сюда. Не верьте кадровичке. Зарплата белая минималка, а переменная часть каждый месяц под очень большим сомнением и постоянно пересматривается. Поверьте мне, не ходите туда.
2016-12-27 13:10 Аноним, г. Иваново
Можно вырасти как специалист
Постоянные планерки, мотивация по которой никогда не заработаешь, постоянные орет коммерческий директор, продукцию не выпускают, клиенты орут матом в трубку. Часто не выплачивают зарплату уволившимся сотрудникам
2016-11-15 11:01 Аноним, г. Иваново
Служебный транспорт, есть своя столовая, хотя только из-за наличия пирожков я бы назвала её обычным буфетом
В описании вакансии на известном сайте все так хорошо и радужно, а как приходишь на собеседование - устройство не по ТК РФ, а 2 месяца по договору подряда, а там уже точно по ТК РФ (ага! ), работа не с 08:30 до 17:00, а все-таки до 17:30. Далеко и неудобно добираться самому, на вопрос "полностью ли белая зарплата? " мне ответили "не знаю" :D В таком шоке я ещё ни на одном собеседовании не была) За зп в 18 т.р. дали кучу психологических тестов и тест на правописание. Внутри помещений, как и…>>
2013-02-18 15:44 Разоблачитель, г. Иваново
Офис и совр. оборудование, своя столовая (не вкусно), много места, добрые и порядочные люди (только в ком. отделе, за исключением начальства)
Новый рук-ль-пофигист редкий. Урезанная система мотивации, с которой вы не сможете себя прокормить. Неимоверная удаленность от дома. Отвратное качество продукции (китайское говно, никто его не хочет брать) Придурошное руководство, задалбливающее бесконечными планерками по 2 часа, ни к чему не приводящими. 2-3 мес. без трудоустройства. Ради опыта потерпеть полгода-год, живя у родителей, можно. А так-ни в коем случае.
2012-12-29 00:25 Аноним, г. Иваново
коллектив