Другие названия:: ЗАО "Ивановоискож"
Регионы работы: Иваново

Описание деятельности:  Производство тентовых материалов из пвх

Отзывы о компании     « ивановоискож »Всего отзывов: 3

2016-11-15 11:01 Автор: Аноним, г. Иваново
Служебный транспорт, есть своя столовая, хотя только из-за наличия пирожков я бы назвала её обычным буфетом
В описании вакансии на известном сайте все так хорошо и радужно, а как приходишь на собеседование - устройство не по ТК РФ, а 2 месяца по договору подряда, а там уже точно по ТК РФ (ага! ), работа не с 08:30 до 17:00, а все-таки до 17:30. Далеко и неудобно добираться самому, на вопрос "полностью ли белая зарплата? " мне ответили "не знаю" :D В таком шоке я ещё ни на одном собеседовании не была) За зп в 18 т.р. дали кучу психологических тестов и тест на правописание. Внутри помещений, как и снаружи, мне не понравилось - старый завод давно без ремонта. Обещали позвонить в любом случае, но, как говорится, и след простыл) В любом случае, я бы туда не пошла.…>>
2013-02-18 16:44 Автор: Разоблачитель, г. Иваново
Офис и совр. оборудование, своя столовая (не вкусно), много места, добрые и порядочные люди (только в ком. отделе, за исключением начальства)
Новый рук-ль-пофигист редкий. Урезанная система мотивации, с которой вы не сможете себя прокормить. Неимоверная удаленность от дома. Отвратное качество продукции (китайское говно, никто его не хочет брать) Придурошное руководство, задалбливающее бесконечными планерками по 2 часа, ни к чему не приводящими. 2-3 мес. без трудоустройства. Ради опыта потерпеть полгода-год, живя у родителей, можно. А так-ни в коем случае.
2012-12-29 01:25 Автор: Аноним, г. Иваново
коллектив