Регионы работы: Москва, Омск, Тюмень

Отзывы о компании     ООО НПО Монтажстройпроект Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Омск Тюмень

2014-07-05 13:31 Монтажник Неочень, г. Москва
Увольнение
И кто тут за правду? Уж не за ту ли правду которая без задержек на пластик капает, о тут конечно, нет вопросов ни к мотивации ни к лояльности. Расслабтесь, ничего никому доказывать не прийдется, разве только себе самим, но уверен ваши возвышенные чувства справедливости останутся непоколебимыми. 1.Командировка это когда говорят приехать к стоянке автобуса к 8:00 а выезжает автобус только в 12 почему? Почему приезжая на вертолетную площадку люди узнают что вынуждены жить на ней несколько дней?…>>
2014-06-10 23:02 Денис, г. Омск
бытавуха- нормальная.
большая задержка з/п, КТУ урезают, надо контролировать табелирование.начальство ссылается друг на друга, а крайнего не найти, кругом вранье! отправку задерживают, обясняют тем, что не хотят сюда ехать.правельно кто будет бесплатно работать! ? хорошего нет! ! !
2014-06-05 13:13 Аноним, г. Москва
ничего хорошего, живёшь под постоянным контролем, усть-тегус дыра кругом гниль и стукачи.зарплата один раз в 4 месяца ито с урезками необоснованными, место для молодых, неопытных как работяг так и мастеров.
Никакого уважения к работягам.Наверху не думают что работать будут в последствии с ... нескем!
2014-03-30 22:18 Аноним, г. Омск
Если ничего не умеешь, или вышел из тюрьмы недавно и не можешь устроится, то тебе в монтажстройпроект. Сюда берут всех.
Дыра, в которую не советую попадать. А первый отзыв 100 % написал администратор мсп. Так нет в этой конторе людей которых все устраивает. Задержки Зп по 4 месяца, руководство ворует у сотрудников деньги и т.д.
2013-12-20 22:19 Евгений Лопатин, г. Омск
компания молодая и развивающаяся. зарплата полностью устраивает. питание на вахте отменное-не все так дома питаются. деньги на людях не экономят-питание, проживание, одежда, тепло, вода, свет, бани... все на высоком уровне. кому не нравится-ищите лучше работу. я нашел свое место и оно меня устраивает на все 100 процентов. кто хочет работать и зарабатывать, желает стабильности-приходите в отдел кадров. директор человек честный и примет любого работника, при наличии времени. Спасибо Олег Васильевич.…>>
я не вижу отрицательных сторон. коллектив меняется по тому, что не все понимают куда едут и зачем.
2013-07-15 07:05 Аноним, г. Тюмень
Относительно не плохие условия быта, не плохое питание
Бешеная текучка, число людей понимающих что и как нужно делать даже не единицы, задержка ЗП в место изначально оговоренного месяца составляет от 2-3 месяцев, не полная выплата, кидают стабильно каждый месяц и по нарастающей прогрессии, оснащение оборудованием слабое, соц.пакет нулевой.
2013-05-03 19:18 WELDER wnklgrves, г. Омск
Нихера хорошего.
Делают замануху.чтобы заткнуть свои дыры спецами которых не ценят.Первая вахта на демьянке(доделки)заработали по 100000 как и договаривались и то с боями эти бабки забрали за два раза.Усть-тегусское мр.ни одного косяка.по просветам сто процентов качества.переваривали косяки за ихних дырявых специалистов.Отношение как к скоту.кругом одни талибы.Если едете на место ублюдков сразу ставте ато корону оденут.Короче контора ДЫРЯВАЯ, задержка зарплаты по три месяца.