Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ульяновск, Уфа
Телефоны: 8(347) 246-42-37 Факс: 8(347) 246-42-37

Описание деятельности:  специализируется на строительстве и реконструкции объектов нефтепереработки, нефтехимии и других промышленных предприятий. С момента создания обособленное подразделение ООО «ГРААЛЬ» выступает в качестве генподрядчика на нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах ( «Уфанефтехим», «НОВОИЛ», АНК «БАШНЕФТЬ» и др. ), осуществляет капитальный ремонт и реконструкцию установок и производств на территории Башкортостана. НО все это на словах только!!!!!!!!

Отзывы о компании     ООО ГРААЛЬ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ульяновск Уфа

2013-06-29 21:22 Монтажник, г. Уфа
Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии.
Нет вахты. Но я привык
2013-06-29 21:07 Аноним, г. Уфа
Хорошая компания. Много объектов предлагают на выбор несколько городов. Работаю в ней до сих пор и не жалею.
Не замечал
2012-12-23 21:02 Бенипатыч, г. Уфа
извините их нет ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! ! !
начнем с того что обещают золотые горы и прочее в этом плане! ! ! ! ! ! ! ! того что обещают не дают! когда принимают на работу монтажникам обещают по 25000рублей зарплату, а сварщикам с НАКСом 35-40000рублей обещают! а потом просто граши платят! ! ! многие бегут оттуда, ШАРАШ контора текущие кадры, не суитесь туда, обманывают! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !