Другие названия: И.П Уткин, Свинтус & Ко.
Сайт:  rou-nn.ru
Эл. почта: rou-52@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 2610405

Описание деятельности:  Производство и монтаж наружной рекламы.

Отзывы о компании     РОУ-НН Всего отзывов: 4

2014-11-21 12:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив компании не плохой
Начальство не дорожит своими сотрудниками, текучка страшная, подумайте несколько раз, прежде чем устраиваться в эту компанию!
2014-10-23 15:09 Тимур, г. Нижний Новгород
А я вот работаю и мне все нравиться, коллектив хороший)))) Начальник мировой. С ним и посмеяться можно и обсудить личные проблемы. Да требовательный, но а, что поделать, не спрашивал бы не чего, компания бы давно уже развалилась. Переработок нет(если только по своему желанию). Так что ребята думайте своей головой.
не заметил.
2014-10-17 23:23 Дмитрий, г. Нижний Новгород
наживается на пяти днях, которые не оплачивают, которые компания придумала для своих типа сотрудников, после которых просто возвращают трудовую
2012-12-21 22:44 Алексей, г. Нижний Новгород
Аванс и подсчет строго в срок.
Скотское отношение руководителя и его приближенных к работникам компании. (я -директор. а если что-то не нравится других наймем). Ужасное планирование рабочего процесса. рабочего дня. В следствии чего частые не стыковки. практически каждодневные переработки и разбирательства "Кто виноват? " Что не коим образом не способствует сплочению коллектива. Кстати, коллектив за время моей работы, 15месяцев, сменился примерно на 90%. На некоторых должностях например:фрезеровщик и электрик, за это время…>>