Эл. почта: info@aqua-pura.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 661-50-53

Просмотры:  2013
Описание деятельности:  Производство и продажа питьевой воды

Отзывы о компании     ООО АКВА ПУРА Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-28 04:01 наринэ, г. Москва
Да нет там никаких положительных сторон! ! ! генеральный и приемщик заказов одно и то же лицо. Водилы( обычно это один человек, ведь фирма то малюююсенькая, состоящая из гендира и водилы) от них сбегают, соцпакета нет и небыло. А если гендир в запой уходит, так это трындец- не работет совсем! ! ! Вода-фигня и руководитель такой же. Воду не берите, она сомнительного качества.
Да все уже сказано в первом посте
2013-08-08 20:19 Саша Ломоносов, г. Москва
Недобросовестная фирма обманывают сотрудников самым наглым способом. Воду разливают в грязном цеху в г. Москва таджике с полной антиссанитария и даже не из крана, бутылки не моют и не обрабатывают а пускают в многократное использование плавает мусор семечки и т. д.. Граждане! ! ! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких! ! !
2013-07-08 16:17 Алексей, г. Москва
их просто нет!
Граждане! не связывайтесь с данной компанией, сплошное мошенничество, зарплату не платят, одни обещания, продукция отвратительная. Все что пишу на сайте одно вранье.
2013-06-10 17:31 Инга, г. Москва
НЕТ
Данная компания не выполняет свои обещания, нарушает сроки поставки , не предоставляет необходимые документы, в том числе сертификаты на воду. Могут на неделю позже доставить.
2013-02-13 21:24 МАКС, г. Москва
менеджеры и руководство стараются сделать все для удобства клиентов. Но сотрудникам приходится несладко... А вообще- нормально там- хорошо там, где нас нет!
практически нету
2013-01-21 20:47 николай, г. Москва
Проработал один день. Всё, что пишут выше правда. Они мошенники. Берегите своё здоровье! ! !
2013-01-19 15:07 Сергей Павлов, г. Москва
Работал по сдельной один день. Машина у меня своя, развёз им воду до клиентов, а денег за работу не заплатили. Сделал им доставку за свой счёт! ! ! Директор у них мошенник! ! ! А воду и правда льют таджики в грязном цеху! Качество вызывает сомнения...
2012-12-30 22:53 sam, г. Москва
Все отлично, главное- забота компании о качестве продукции. АКВА ПУРА forever!
суетно. большая клиентская база, компания работает даже с привередливыми клиентами, которым доставляем воду с 7 до 8 утра или с 20 до 22, и мы и водители порой напрягаемся, но это скорее плюс, т.к. конкуренты так клиентов не ублажают
2012-12-21 15:22 Евгений Ситников, г. Москва
Недобросовестная фирма. Воду разливают в грязном цеху в г. Химки и даже не из крана. Граждане! ! ! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких! ! !