Другие названия: Альянс, Имидж
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  image-lab.com.ua
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Контактное лицо: Злата Александровна Балясникова +7 (921) 942-80-16

Описание деятельности:  Торгово-производительное объединение Альянс. Основана в 2003г. Работаем в трёх странах : Россия, Украина и Польша. Открыто 150 представительств в 40 городах. Цель - открыть 300 представительств в 4х странах до 2015 года.

Отзывы о компании     Интехсервис ООО Всего отзывов: 3

2013-04-30 12:24 Кризис, г. Санкт-Петербург
нету вообще
Эти пидорасы еще так называются Ассистент менеджера до 35 000 руб. Aliyans BSM, ООО косметика гребанная украинская
2013-03-13 22:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если Вы мечтали всю свою жизнь "бегать по городу и втирать" - то Вам сюда!
ООО"Интехсервис" / Альянс / Alyans Возможны еще названия. Зазывает всех на выдуманные вакансии, в действительности - предлагают агента по сбыту какой-то продукции (бегай по городу и втирай)... Потеря времени... Если бы знала сначала их настоящее название и вид обмана.
2012-12-19 22:24 Кэп Америка, г. Санкт-Петербург
Приятная девушка за компьютером
Отличная работа по АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ лечебных средств из Украины, наши то делать ничего не умеют.... Странно почему они не перевели ценник с украинских гривен на российские рубли. Находится сия фирма на Васильевском острове, м. Приморская, ул Кораблестроителей д. 16 кор. 2, новое здание за бывшем магазином Березка. на 4 этаже, офис 18, не подписан, на двери Кабан. их контакты +79219531508, +79217699710/ Так что они еще кучу вакансий будут кидать с разными названиями. Если бы я прочитал этот…>>