Другие названия: ИП Кучеренко Г.Г.

Эл. почта: jurist2001@mail.ru
Телефоны: 8 925 001 18 63 , 8 925 001 18 37

Отзывы о компании     Правовой центр ПравоЗащита Всего отзывов: 8

2016-02-06 09:25 Аноним, г. Москва
Что из себя представляет этот юрист Тарасов Игорь Игоревич. Он не достоин, называться вором. Потому что вор не берет последнего, а этот юрист берет, вернее, отбирает последнее, и у кого отбирает, у стариков их последние, гробовые деньги. Многие из Вас знают, что творится в нашей доблестной полиции, знает, как она безвозмездно закрывает уголовные дела. Знает также и приговоры наших самых гуманных судов ко всем богатым подонкам. И вот в полном отчаянии 74 летняя онкологическая больная…>>
2014-01-31 13:25 Артур Аванян, г. Москва
нету у них положительный отзывов потому что только лапшу на уши вешают типа мы помогаем. а на самом деле только денег давай.
Я Артур меня обманула контора Право Защита я заплатил 82000 руб. за услуги помощь адвоката и в итоге ничего не было сделано так как сначала моим делом занимался один адвокат потом другой, а теперь у них не работает ни один номер телефона и последний адвокат который занимался моим делом по её словам уволился и меня не оповестил об этом.Я отправил претензионное письмо на адрес этой компании и никто за письмом не приходит так как я понял они опять переехали и вообще закрылись. Я готов писать коллективное…>>
2013-12-30 15:06 Галина, г. Москва
Всем , доброго времени суток ! Неоднократно пользовалась и буду пользоваться услугами данной компании! ! Не видела руководителя, но хотела бы сказать что мне помогали и грамотно! Обходились вежливо, и как постоянный клиент имею скидку там! тЕМ КТО ПИШЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, видимо действительно компания работает хорошо и мешает конкурентам)) Но, те кто зарабатывает себе очки на том что бы облить грязью других всеравно же рано или поздно на чем то да проколятся.Люди ведь будут видеть как работают,…>>
У меня не было отрицательных сторон! Почему я должна врать, только что бы мой отзыв тут напечатали! ? В таком случае ваш сайт был создан для того что бы писались только отрицательные
2013-09-09 15:49 Аноним, г. Москва
производят впечатление людей готовых тебе помочь, пусть даже за деньги(17 000)-исковое заявление
неграмотные юристы, нежелающие исправлять свои ошибки, очевидно не знают каким образом, либо зарабатывают -одноразово (за исковое заявление деньги- то взяты)
2013-09-09 15:41 Аноним, г. Москва
вежливые
троечные юристы
2013-07-28 13:06 Александр Тимонин, г. Москва
Правозащита на Ленинградском шоссе г. Москва, оформляют лицензии на оружие, обыкновенное кидалово! Не попадитесь на этих мошенников! http://www.pravozashita.ru/
2013-02-19 23:39 Аноним, г. Москва
Уважаемые граждане. Прошу не слушать наших конкурентов, бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом. Если у кого то имеются претензии, то просьба отсылать по почте, либо высказывать свою претензию по телефону, либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37. С Уважением, начальник юридического отдела Тарасов И.И.
2013-02-19 23:26 Игорь Игоревич Тарасов, г. Москва
Все устраивает!