Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Линлайн, сеть клиник Всего отзывов: 3

2023-10-02 18:02 Рекламист, г. Екатеринбург
С зарплатой не обманывали, есть какие-то перспективы и интересные задачи (которые впрочем разбиваются о поводные камни).
Директор компании гордится учебой в МБА, что впрочем-то мало чего ей дало. Да, в общем-то размах предприятия неплохой, но тут и муж помог, и видимо обстоятельства. Потому что как только производственный процесс идет не по плану, начинаются жуткие истерики. Генеральный директор огромной сети бегает и лично скандалит с каждым администратором, рекламщиком или другим сотрудником, если ей что-то не понравилось. В развитых странах сотрудники уже давно подали бы в суд с модным словом абьюзинг или…>>
2015-04-17 17:09 Ольга, г. Екатеринбург
Очень хорошая, стабильная, развивающаяся компания. Невероятно крутой коллектив: все как на подбор - веселые, ответственные, профи своего дела. Безумно всех люблю и скучаю. Очень часто прихожу в гости в клинику, но уже в качестве довольного клиента. Отличные руководители, Врачи - супер, девчонки -администраторы самые лучшие))))
2013-03-27 11:24 Аноним, г. Екатеринбург
только положительные отзывы- и организация работы, и коллектив, и зарплата устраивает абсолютно все!