Сайт:  croz.ru
Телефоны: +7 495 215 50 15

Описание деятельности:  огнезащита

Отзывы о компании     ООО КРОЗ Всего отзывов: 8

2019-01-22 14:16 П***л, г. Москва
Приходил на позицию технолога, привлекло то, что компания производитель и уже давно на рынке, не компания однодневка, которая сегодня есть, а завтра ты уже снова ищешь работу. Как ранее писали, крутой офис, хотя за время собеседования толком его не рассмотрел, БЦ практически в центре.
Как я понял, к кандидатам у них жесткие требования, собеседования проходят в несколько этапов, мне после собеседования на портале пришел вежливый отказ, обидно конечно, но и ладно.
2018-04-05 15:22 Менеджер по продажам, г. Москва
Работал в КРОЗ больше года в продажах, ушел из-за сложностей с карьерным ростом, его можно не дождаться, потому что некоторые люди там работают на своих позициях годами. Но зарплату платили всегда во время, без задержек и всяких истории со штрафами и невыполнением KPI. Если ищете стабильное место и с ежедневной рутиной, то можно вполне можно рассматривать.
Сложно дождаться продвижения по карьерной лестнице
2018-03-19 11:44 Елена, г. Москва
Приходила на собеседование на позицию бухгалтера, несколько удивило то, что сразу просят привезти трудовую книжку. Очень внимательно проверяют кандидатов, но если вам нечего скрывать, то это не проблема. Первый этап проводила приятная женщина, если верно запомнила, Мария, на втором уже присутствовал руководитель и главный бухгалтер – было уже сложнее, так как вопросы гораздо предметнее, но в целом, на мой взгляд все прошло неплохо.
В конце сказали стандартную фразу «мы вам перезвоним», но пока принимали решение, меня уже пригласили в другое место.
2016-03-22 15:17 Ирина, г. Москва
Была на собеседовании 20 января, общалась с руководителем отдела продаж, оказалась очень приятная девушка. Из плюсов удобное расположение, офис в новом бизнес - центре рядом с метро Тульская и платформой ЗИЛ. Собственная кухня, перерыв на обед в любое время, в пятницу до 17:00. Из корпоративной культуры: совместные выезды в загородный пансионат, поздравления на праздники. Проработала всего неделю, т.к позвонили из места, куда я очень хотела.
Рабочий день с 9:00, нельзя опаздывать :)
2016-01-12 11:33 Василий, г. Москва
Вакансия опубликована в завуалированном виде от работодателя "Производство". В конечном счете, приходит отказ без просмотра резюме от компании КРОЗ. Контактное лицо: Мария. +7 (910) 4514241
2014-03-24 01:43 Аноним, г. Москва
Не заметил
Хамство, неуважительное отношение к сотрудникам
2014-02-28 17:12 Аноним, г. Москва
офис красивый
Красиво поют, но даже не извещают о результатах собеседования. И это только в начале, что же дальше. Отсутствие элементарной культуры!
2012-12-14 16:04 Аноним, г. Москва
все хорошее осталось в прошлом
руководство компанией на себя принял сын владельца - Рубинов Игорь Маркович, концентрат из непрофессионализма, комплекса неполноценности и просто быдла. Пытаетяс хитрить на каждом шагу что с сотрудниками, что с контрагентами. Короче что в компании было хорошего - осталось в прошлом.