Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  этот чоп не серьёзный нет не какого порядка, зарплату во время не отдают. работают вахтой что по закону запрещено

Отзывы о компании     ООО ЧОП Черный огонь Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2016-08-20 00:34 Хер Пиздатый, г. Москва
Положительного отзыва нет
В Чоп чёрный огонь сплошной наеб, обещают одну зарплату а выдаютдругую, в общежитии клоповник, страшно домой завести эту тварь. Не вкоем случае не ведитесь на уловки. Обходите стороной этот ебучий чоп
2015-11-16 17:20 Дима, г. Москва
красотка секритарша
Бегите оттуда! Денег своих вы не увидите. Говорили ж мне охранники не надо тут работать я не паверил. Как итог уволился зп хуй. Директор сосунок откуда он вылез нипонятно. Очень впечитлила бухгалтер которая штрафует охраников. Тетя явно в климаксе как ее на работе держат ни понятно. Звонил насчет моих денег ответ звоните начальнику охраны. Начальник охраны Афанасьев говорит денег нет ждите уже месяц. Буду обращатся в пракуратуру
2015-01-29 12:00 Аноним, г. Москва
Петушатник
Ублюдки ёбанные, сколько вы людей кинули. У ВАС НА САЙТЕ ДАЖЕ КНОПКИ " ОТЗЫВЫ" НЕТ, Пенские сыкуны ёбанные!
2015-01-27 19:59 Аноним, г. Москва
Хорошая девочка у вас работает)
Вы самые настоящие КОЗЛЫ ЕБАНЫЕ людей дурите как хотите . Зарплату не хуя не платите и своими обещаниями только сказки устраиваете ! Люди лично знаю просто горят желанием разбить еблет Садченко Ю.Е. и Афанасьеву В.Г. и Соответственно вашему Главарю Пенскому! ! ! А в отношении вас уже Лежат заявления в Полиции во многих Городах! Так вот ещё Ю.Е . Садченко не стоит говорить о ком то что приехали с аула и т.д. Сам то откуда и давно ли выбился Ленин хуев! ! !
2015-01-23 15:39 вася пупкин, г. Москва
Криминальный ЧОП
По Пенскому Василию Сергеевичу давно плачет тюрьма, а также им очень бы заинтересовались, Управление Экономической безопасности, Инспекция по труду, и Налоговая инспекция! Очень интересные эти две организации ЧОП Чёрный Огонь и Чоп Новый Формат для выше перечисленных структур.
2014-07-22 01:00 Аноним, г. Москва
положетьльно ьолько ьо что она заглатывает
это самый уебишный чоп на свете стадченко юрий егорыч я ебал тваю мать во все шели и кончил ей в рот
2014-01-30 23:08 Аноним, г. Москва
отстой
ЧОП ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ В МОСКВЕ! ЕСЛИ ТЫ ЛОХ, ТЕБЯ КИДАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ, ТОГДА ИДИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКУ ПОД ПРЯМЫМ ЕГО НАЗВАНИЕМ "РОГА И КОПЫТА ". СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ 89169162866 ЭТО ГЛАВНОЕ ЧМО, И КРЫСА ПО ФАМИЛИИ СТАДЧЕНКО ЮРИЙ ЕГОРОВИЧ, ОН ВАМ РАССКАЖЕТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 4 Т.Р.ЗА СМЕНУ, НО СНАЧАЛА ОН ДОЛЖЕН К ВАМ ПРИСМОТРЕТЬСЯ И ПОСТАВИТ ВАС НА 1 ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ В ЕВРОСЕТЬ НА 24 ЧАСА, ПЕРВЫЕ ДВОЕ СУТОК ВЫ ОТСТОИТЕ БЕСПЛАТНО. ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ ВАХТУ, ПОЖИВЁТЕ С КЛОПАМИ…>>
2014-01-26 20:29 Аноним, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Господа, не завидую кто попадёт в ЧОП ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ! ! ! ! ! СТАДО ДЕБИЛОВ, ВО ГЛАВЕ КОТОРОГО, ГЛАВНЫЙ ДЕБИЛ, ПИЗДАБОЛ ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ СТАДЧЕНКО Ю.Е. ОБДИРАЕТ ОХРАННИКОВ В НАГЛУЮ. ПРИВОЗИТ З\П ТЕБЕ И В НАГЛУЮ НЕ ДОДАЁТ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО СДАЧИ НЕТ, ПОТОМ ОТДАМ! ! РУКАВОДСТВУ Я ДУМАЮ ВСЁ ИЗВЕСТНО, НО ОНИ НАС СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО, ХОТЯ МЫ ИМ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УШЛО С МОЕГО ОБЪЕКТА ИЗ ЗА ЭТОГО ЧМОШНИКА.
2013-11-15 17:55 Аноним, г. Москва
нет, вообще
Хозяева ЧОП+Стыдченко-изворотливые, алчные вруны! Ребята не суйтесь туда, обманут, у них это очень хорошо получается.
2013-04-11 10:46 Аноним, г. Москва
БЫЛИ ХОРОШИЕ РАБОТНИКИ ЭТО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ И ТО ЕГО ПО ПЁРЛИ .К СТАТЕ ЗА ПРАВДУ.
НЕ ХОРОШИЙ ЧОП .ВСЁ НАЧАЛЬСТВО ЛЖИВОЕ. ПРАВДУ НЕ СЛУШАЮТ. А ЛЖИ ВЕРЯТ.ОТНОСЯТСЯ К РАБОТНИКАМ ТАК КАК БУДТО МЫ НЕ ЛЮДИ А ОНИ ЦАРИ.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. И ЛЮБЯТ КОГДА ИМ НА КАЖДОГО СТУЧИШЬ. НА ВСЕХ ОБЬЕКТАХ ДЕНЬГИ КРУТЯТ ЗА СПИНОЙ ПЕНСКОГО САМ ЕГО ВОДИТЕЛЬ АНДРЕЙ.И ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЕТ. НА ОБЬЕКТЕ КОНОМ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТСЯ .И ВСЁ В КАРМАН ВОДИТЕЛЮ. БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ ОН РАБОТАЕТ ЗАТО УЖЕ ДУРИТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.