Другие названия: ООО Грин Рэй
Сайт:  greenray.biz
Эл. почта: info@greenray.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 620-58-47

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция овощной и фруктовой консервации под ТМ "Грин Рэй"

Отзывы о компании     грин рэй Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-08 19:41 Аноним, г. Москва
Работаю шестой год. Продукция хорошая, сам со склада часто покупаю. Отличный коллектив. Не штрафуют, хотя за 5 лет пару раз пугали. По деньгам не обманывают. Начальство строгое, но справедливое и рассудительное.
Пару раз пугали штрафами. Бывают задержки с ЗП, но предупреждают.
2016-10-21 10:45 Аноним, г. Москва
в компании возможен реальный быстрый карьерный рост в любом направлении! главное желание работать на компанию. коллектив очень дружный - приятно приходить на работу. работаю много лет, з.п. задерживали пару раз за все время всего на несколько дней, больше месяца ни разу не задерживали.
все ок
2016-08-12 20:31 Аноним, г. Москва
задержка аванса и з.п. постоянно! не стоит там работать! Честно заработанное приходится чуть ли не выпрашивать! Задержки ужас! ! !
2016-08-12 20:26 Аноним, г. в Московской области
Здесь пожалуй нечего написать
ПОСТОЯННЫЕ задержки заработной платы! А главное постоянно! ! ! ну ладно раз, ну ладно два! А там каждый раз! ! ! Не советую эту компанию-если можно так сказать!
2016-06-02 13:12 Аноним, г. Москва
Их просто нет!
Постоянные задержки зароботной платы, причем и не большой! Обесщаний много, а ничего не выполняют!
2016-02-17 17:05 Аноним, г. Москва
Удобный офис. Хорошее месторасположение
Бардак полный. Обязательства перед клиентами выполняются, как пожелает руководство, а не как прописано, но спрашивать за испорченные отношения будут с тебя. За результат будут спрашивать с тебя, даже не взирая то что вставляли палки в колеса. Всего хочется получить на халяву.Зарплаты серые, могут кинуть на деньги.
2013-07-11 19:46 Константин, г. Москва
Комфортный офис , Хороший коллектив и большой опыт приобретенный по работе с регионами. Опыт расчета и разработки маркетинговых мероприятий.
Были но небольшие.
2013-05-29 16:12 Максим, г. Москва
Офис находится в хорошем р-не (ленинский пр-т) близко к метро.
Продукт мало известен. Компания маленькая и можно сказать мутная. На собеседовании вопросы не по теме, зп обсуждается это значит что они ещё сами не знают сколько готовы платить. Обязанности смешные для профи, если хочется тупить и не развиваться то можно. Директор очень стрёмный тип, похож на укурка. Собеседование проводил в агрессивной форме и даже не понятно почему. Короче будет еб..ть не вынимая сам не зная за что... Время тратить на эту туфту не советую.
2012-12-13 11:19 Сергей Зверев, г. Москва
Комфортное рабочее место. Хороший офис.
Продукция низкого качества. Цены гораздо выше, чем у конкурентов, при одинаковом качестве. Малоизвестная (вернее, почти неизвестная торговая марка). Постоянная текучка кадров, постоянное большое количество вакансий. Неконкурентоспособная заработная плата. Оклад просто смешной: 22 тыс. руб. Со всеми бонусами в сезон: 35-40 тыс. руб. Обещают золотые горы на собеседовании. Люди работают по несколько месяцев и уходят. Не тратьте свое время на эту компанию - она того не стОит. Очень маленькая белая…>>