Другие названия: Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     АТ "Сбербанк Росії" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Симферополь Харьков

2015-04-22 14:29 Аноним, г. Харьков
Дружный коллектив, своевременная достойная з/п, прозрачное начисление премии и выплата ее в полном объеме. Гибкий график. В основном позитив идет от коллег
Как и везде - заставляют работать) планы грандиозные, но выполняя их зарабатываешь премию себе (1000-2000 сверху и без того достойной ставки). Начальство в основном ругает, но в целом всегда поддерживает и поощряет. Я работник со стажем, было пережито многое: безумная радость от работы, ужасное желание уйти, ненависть к клиентам, к сотрудникам и прочее. Спустя долгое время я понимаю что сейчас (особенно сейчас) нелегко везде. Если вы выбираете работу в Сбербанке - не ждите сказки, а будте настроены…>>
2015-01-12 17:37 Аноним, г. Харьков
Комфортный офис, хороший коллектив, своевременная выплата з\п.
График работы не соответствует обещанному графику 2\2, обычно это 3\1 или 4\2 ( смена 12 часов). Дополнительные смены никто не оплачивает. Отношение со стороны сотрудников, которые должны оказывать помощь при обучении, оставляет желать лучшего: грубость и хамство по отношению к "новичкам". Если заработаешь премию, то большую ее часть придется отдать на погашение не понятных штрафов... Приходится много врать клиентам. Приходить на работу нужно минимум за 30 минут до начала смены.
2013-07-14 12:53 Аноним, г. Харьков
Официальное оформление, причём очень быстрое, через 3 дня после начала стажировки, хотя у меня даже опыта работы в банке не было. Хорошая атмосфера, и, что особенно нравится, не нужно обманывать клиентов, навязывать им доп. услуги. Да, планы есть, но они выполняются и перевыполняются и без такого.
2 месяца испытательный срок со сниженной зп. И то, что на рабочем месте "не расслабишься", хотя это ещё вопрос, считать ли это минусом))
2013-04-05 18:12 Гость, г. Харьков
солидный офис
пришла на собеседование, девушка, которая проводила собеседование , после сказала, мол я ей как кандидат очень понравилась, что она меня в течении 2х дней пригласит на собеседование с вышестоящим руководством.Так вот звонит она мне на след день и говорит, что я им подхожу, но на вакантную должность уже взяли другого человека и "обнадежили" меня, что перезвонят через 2 месяца и пригласят на еще одно собеседование.....Бред сивой кобылы, пересмотрите штат сотрудников, которые проводят собеседовани…>>