Другие названия: Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Отзывы о компании     АТ "Сбербанк Росії" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Одесса Симферополь Харьков

2016-04-27 21:16 Аноним, г. Киев
Нормальная з/п для г.Дружковки
Работа не лёгкая, но выполнимая.А вот руководство Дружковского отделения создает невыносимые условия работы, запрещает выходить на законный перерыв, сталкивают лбами сотрудников, не могут наладить работу отделения, сотрудников(не только меня)заставляют писать заявление на увольнение по собстенному желанию с подписью , без даты, а про бывших сотрудников распускаются неоправданные нехорошие слухи по городу Большая текучка сотрудников, несмотря на хорошую зарплату, люди не выдерживают, задерживаются…>>
2015-06-05 02:13 Татьяна, г. Киев
Сотрудники не виноваты, виновато руководство
Банк кинул вкладчиков Украины. Ввел комиссию за снятие депозитов. Ни в коем случае, если не хотите терять деньги не открывайте депозит в этом банке
2015-03-30 15:20 Sofi Bravo, г. Киев
Положительные есть но мало-10%
Банк отстой. Закрыть давно пора отделение на Пушкинской 45/2, где работают одни пид...... -Луганские. Ковалев С.А.-управляющий одел. постарался Киевских убрал, чтобы не мешали а сами ворочают , что хотят. Ковалева С.А. скоро узнает вся Европа.
2013-07-14 20:12 Юрий Греф, г. Киев
1. Большая библиотека специализированной литературы. 2. Проведение ежемесячных семинаров способствующих повышению квалификации. 3. Квалифицированные коллеги. 4. Полномочия в принятии кредитных решений (при сдаче теста на андерайтера). 5. По итогам года возможность премирования (при условии выполнения плановых показателей бюджета.)
1. Систематически ненормированный рабочий день с 09-21, часто приходилось выходить в выходные которые неоплачивались и не компенсировались. 2. Колличество андерайтеров (6 чел.) не соответствовало объему задач, при этом руководству на это "наплевать", что увеличивает объем работы в сжатые сроки. 3. В первые 3-ри месяца требовалось изучить тестовый материал (1000 вопросов) для сдачи экзамена на андерайтера - как правило время оставалось ночью или в иногда свободные выходные, при не сдаче руководство…>>
2012-12-12 20:25 Изя Пупкин, г. Киев
Солидные рабоиче места
Не могу понять сколько получает з/п самый главный директор всех филиалов в СНГ