Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Данная компания на рынке паркета не так давно, НО качество укладки штучного паркета и художественного паркета просто отвратительное! И если бы мне как клиенту сделали художественный паркет по адресу (указан на фото) Крестовский пр. То после проведенной работы пришлось бы нанимать более профессиональных паркетчиков для полной переделки полов! Суть заключается в качестве укладки и в том кто это проводил! Первое моё впечатление появилось при виде нерусских на столь значимом объекте (были это таджики или узбеки не знаю!) По качеству проводимых работ на объекте можно судить и наличием необходимого и хорошего инструмента (чего естественно не оказалось) Почти по всей площади паркета много зазоров и шпатлевки огромном кол-ве (чего быть не должно при качественном материале! Очень часто наблюдалось сдвиг рисунка основного фона, ну а о качестве художественного элемента (розетки я вообще промочу) такое впечатление что её на объекте таджики напильниками вытачивали! За всё это клиент заплатил примерно 6 млн. рублей, хотя такой объект максимум будет стоить 3 млн. (с качественной укладкой) Сочувствую клиенту данного объекта, его развели и хорошо нагрелись (моржа там просто гигантская)! Маленькое НО, в данной компании ОЧЕНЬ профессиональный персонал, что и является огромным плюсом, в отличии от ЖАДНОГО руководства!

Отзывы о компании     ООО САМПО паркет Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:24 Мария, г. Санкт-Петербург
Компания молодая и перспективная. Не заламывает цены и стремится к взаимной выгоде. Руководство даёт возможность персоналу развиваться и совершенствоваться. Постоянные тренинги, обучающие курсы и семинары. Не только для ознакомления с новинками в сфере напольных покрытий, но и обучения культуре общения с потенциальными клиентами. Мне очень нравилась моя работа, коллектив во главе с руководством. Обстоятельства сложились так, что мне с семьёй необходимо было переехать в другой город. Сейчас я также…>>
Для меня, лично, их нет.
2015-11-16 17:24 Виктория Верина, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером в данной компании. Вначале было сложновато, но это нюанс любой работы. Новое место, новое руководство, новый коллектив - всегда тяжело начинать с начала. Прошла подготовительные курсы и после успешной сдачи экзамена, меня утвердили на должность менеджера-консультанта. Работаю второй год - очень нравится, интересная работа, хорошая оплата труда. Отношения с руководством и коллективом корректные и тактичные.
Негатива и склоков не наблюдала.
2014-12-26 17:15 Гость, г. Санкт-Петербург
Возможно они и есть я там не работал
Складывается впечатление что негативные отзывы написаны конкурентами. Я в этой компании не работаю, но по сути информации о самой компании ноль, как там работается, какие условия и т.д. На самом деле приходилось сталкиваться с такими людьми - их называют PR специалистами - это такие сотрудники которые сидят сутками напролет в интернете строчат хвалебные оды о своих компаниях и попутно поливают грязью своих конкурентов. Компанию Сампо не защищаю так как уже сказал что там не работал.
2013-03-04 03:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего
Ужасное место! ОТСТОЙ! Жадное руководство, обходите стороной эту фирму!
2012-12-12 12:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор по персоналу и развитию. Дмитрий, удачи! ! !
Ребята, не ходите даже на собеседование! ! ! Заработанные деньги вы не увидите! ! !
2012-12-09 17:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Персонал!
Не уважение персонала работодателем!