Другие названия: оооАСВ-СТРОЙ

Регионы работы: Москва, Камчатка

Описание деятельности:  строительство и уборка територий

Отзывы о компании     АСВстрой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка

2015-12-20 17:50 Алексей, г. Москва
Нет такого
Одни пидоры, начальство пидоры, хазяин гандонище редкостное, прорабы уебки каких редко увидишь. денег не заплатили никому, выгнали на улица 100 человек. Просто на улицуЖ, просто выставили за тереторию без денег , без ничего. ГАНДОНЫ. Пиздил бы всех до предсмертных конвульсий.
2014-08-04 20:05 Александр, г. Москва
Есть нормальные адекватные люди.
Компания АСВ-строй может и нормальная, но там работают сотрудники, которые себя возомнили богами в ковычках.Я говорю об нач.снабжения.Есть там такая особа очкастая, которая на всех смотрит с высока и не довольной мордой, и не отвечает за свои слова.., которая сама не знает что хочет....зовут эту мымру-сучку Надежда Анатольевна...По ходу она с глухой деревни.По з.п обманывают.Хотя еще раз скажу люди там работают вполне нормальные и адекватные. Но обязательно есть суки(((( как эта старая страшная курица((…>>
2012-12-09 01:52 Александр Субботн, г. Москва
калектив мужики в асновном все нормальные работают и хотят работать но как всегда
отношение хамское лишают денег за всё один диспетчер есть там такая наташа у неё даже кличка собака пока вазмёш путёвки весь мозг вынесит главный механик Борисыч так и бегает каво за что наказать охрана во главе с ст, охранщиком суки ещё те подругому не скажеш кароче писать можно много но самое главное что никаму ничего не докажешь если не верите то приходите и сами всё увидите