Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Отзывы о компании     Компаньон Страховая Группа Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Самара Саратов

2015-01-21 15:42 Николай, г. Самара
Коллеги, отзывчивые и понимающие Проработал 3 года.
Руководство. Директор и зам два царька на одном троне общаться с любым из них дело не благодарное, лгуны, не выполняют свой же собственный регламент, позволяют себе материться в присутствии коллектива, явно выраженное мазохистские наклонности в отношение подчиненных женщин. Серая схема оплаты труда с выдуманными KPI, обещание заоблачных высот после испытательного срока.
2014-09-25 00:27 аноним, г. Москва
отличный коллектив. настоящие профессионалы. из плюсов- все)
срочный договор. самодурство директора. в данной организации все войны из-за КВ. корпоративной культуры нет. на руководящие должности приводят своих. рыба гниет изнутри.
2014-08-11 13:07 Аноним, г. Самара
доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка
Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1, 5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1, 5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда! ! !
2014-07-02 17:30 Аноним, г. Москва
Нет.
Оформляют только по срочному договору с последующей пролонгацией. (Вначале 3 мес., потом 6 мес., далее на 1 год) Да и сам трудовой договор оформлен коряво, со множеством нарушений. Например не прописаны сроки выплаты з/п. В связи с этим компания выплачивает аванс и оклад как хочет. Условно это 15 и 30 числа, но часто бывают задерживают. Оклад в договоре прописывается не весь, а только 2/3.Остальное выплачивается, как премия. Само помещение напоминает скорее склад, чем офис. По всему длинному…>>
2013-12-18 09:07 Не важно, г. Саратов
Хороший коллектив рядовых сотрудников, работающих на местах. Официальная запись в трудовой книжке.
Просто мизерные зарплаты. За почти пять лет индексировали один раз, причем на смешные 1500 рублей. Объемы работ, наоборот, постоянно увеличивали в разы. На требования о повышении зарплаты был один ответ - "не нравится - увольняйтесь". С новыми работниками заключали только временные трудовые договоры в нарушение законодательства. Премий нет. В общем, отношение головной организации к рядовым сотрудникам филиала просто скотское.
2013-10-04 00:39 Юрий, г. Москва
Хорошая школа.Это мой первый опыт в качестве руководителя.Начальство адекватное, работать можно.Пережил несколько переездов, офисы всегда были вполне нормальные.С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь, многие и сейчас работают в Компаньоне и рады этому.Я просто пошел дальше, так как "выше" там уже был человек и он явно надолго.На моей памяти никто из сотрудников не был обманут, все расставались на хорошей ноте.
Не было ДМС, но это нормально для российского рынка, у меня и сейчас его нет.
2013-10-03 13:54 Аноним, г. Москва
Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Не заметила
2013-09-23 14:03 Бывший сотрудник, г. Москва
Официальная зарплата Платят вовремя Адекватные коллеги Месторасположение Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно. Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.
Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа Отсутствие ДМС, хотя и страховая
2013-09-02 17:22 Не важно, г. Москва
1 - Саморазвитие 2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле) 3 - ЗП платят вовремя 4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН
Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере) Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю! ! ! ) Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят Офис похож на гадюшник Очень нервная обстановка внутри компании ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят Берут на работу начальником/директором/руководителем,…>>
2013-08-19 18:08 Не скажу, г. Москва
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.
1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками. 2.Генеральный на всех в офисе ругается матом. 3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников. 4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться". 5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое…>>