Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Отзывы о компании     Компаньон Страховая Группа Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Самара Саратов

2015-04-27 15:59 Наталья Соколова, г. Москва
Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету
2015-04-27 15:49 Алесандр, г. Москва
Пройдусь по порядку! Руководство в полне адекватное, конечно есть загоны у них, но по делу. Какого то беспредела с их стороны за 3 года я не видел и не знаю. ЗП выплачивают во время и нет никаких задержек + прилетают бонусы. Работаем стрго по графику, никто никого не заставляет перерабатывать, единственно что сам сотрудник задерживается, но это только в тех случаях, когда он что то не успевает. За все время раз 9 только задержался минут на 30-50, но опять же это лично моя инициатива. Коллектив…>>
Отрицательные стороны появляются, но только в рабочих моментах.
2015-04-27 14:34 Алена Ростаргуева, г. Москва
Была на собеседовании в СГ Компаньон. В принципе, душевная компания. Офис в Сити - просто супер! Согласилась бы работать только ради одного вида. К делу ребята серьезно относятся.
не пошла работать - решила еще поотдыхать некоторое время.
2015-04-27 14:28 Светлана Золотухина, г. Москва
Ск Компаньон нашли мое резюме и сами позвонили мне, пригласили на вакансию менеджера. В указанное время я подъехала. Встретили приятно, предложили чай, кофе.Понравились предложенные условия труда, стажировка два месяца, после официальное оформление, карпаративная связь, квартальные бонусы.После собеседования соответственно обещали позвонить, и не пришлось ждать! Через 2 дня меня пригласили стажироваться.
Отрицательных впечатлений нет.
2015-04-26 12:09 Семен, г. Самара
отличный коллектив.
1. Руководство Компании. 2. Общая организация работы в Компании. 3. Младшие руководители пытаются быстрее отлизнуть у старших руководителей. 4. Низкий уровень запрплат, не считая старших руководителей. 5. Само отношение руководства Компании к сотрудникам, как к быдлу, уважения "0". 6. Срочный трудовой договор. 7. Мотивационная часть з/п - это интересная вещь, про нее все говорят (особенно руководители), но ее ни кто не видел. Вообщем если Вы хотитете получить, нервную, малоопличаваемую…>>
2015-04-17 18:11 Андрей Макаров, г. Москва
Устроился в компанию в феврале этого года. Устраивался через объявление о работе, проходил собеседование, ну все как положено. Сейчас рассказать много не смогу из-за недостатка опыта работы в этой компании. Хочу сказать что ЗП мне выплатили во время без задержек, у них предоставляется соц.пакет без всяких урезаний и т.д., работаешь офоициально, зарплата официальная. С коллектив, если често пока неудается сработаться, но ребята нормальные
На данном этапе не обнаружил
2015-04-14 14:46 Елена Кундик, г. Москва
Работала почти 3 года. Работала менеджером. В целом работой была довольна. Для меня самое главное это было ЗП и то что платили во время без задержек, т.к. у меня 4 детей. С начальством особых терок не было, конечно оно у них строгое, но вполне адекватное. Коллектив доброжелательный.
Не было
2015-04-13 19:51 Анатолий Васильев, г. Москва
Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи.…>>
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.
2015-04-02 22:20 Владимир Махов, г. Москва
Работаю в Компаньоне уже давно. Устроился благодаря другу, который работал в СК. В течение 3-х месяцев проходил испытательный срок, который я успешно прошел, хотя и было трудновато. Хочу отметить очень дружный коллектив, который мне помог втянуться во все рабочие моменты.
Руководство к которому нужно найти подход. Мне это сделать удалось. Главное правило это выполнять все свои обязанности.
2015-01-27 00:12 Аноним, г. Москва
упаси Господь связаться вас с этой шарашкиной конторой: обещанных денег не платят, выжимают все соки, офис - полный отстой. генеральный вообще полный неадекват, руководители - шайка аферистов. короче, даже врагу не посоветую.