Сайт:  job-energoglobal.ru
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Мошенники

Отзывы о компании     ОАО "ЭнергоГлобал" Всего отзывов: 10

2013-02-01 16:12 Аноним, г. Москва
мне тоже пришло предложение на собеседование и ссылка на сайт, но у нас заблокированы левые сайты, мне показалось это странным, поискала из в инете и первое что я вижу это ваши коменты - молодцы ребята! Не будем молчать про таких сволочей!
2013-01-30 20:25 Аноним, г. Москва
Что лажа, понятно было сразу, но интересно какого рода - почитала отзывы - оказалось, смс требуют. Куда бы написать, чтобы их прижучили? ..
2013-01-28 23:13 Аноним, г. Москва
никому верить нельзя, а подобным компаниям тем более. По всей видимости, инфу берут с сайтов типа hh and superjob и пользуются желанием сменить работу. Очень грамотный и креативный подход, даже сайт сделали и тп., но не продумали, что одна только фраза "отправьте смс" добавляет их к списку мошенников.
СТЫД ИМ И ПОЗОР
2013-01-21 22:43 Анатолий, г. Москва
Ребята спасибо, что написали про этот лохотрон, Сегодня мне пришел на эл.почту запрос пройти такое собеседование Он-лайн. Очень удивился, т.к. первый раз вижу про такое собеседование! Решил проверить в интернете, что это за компания, и сразу в Яндекс находит ваши комментарии! Спасибо еще раз!
Бог им судья, да может менты поймают и посадят.
2013-01-07 16:11 sergeyzenit, г. Санкт-Петербург
Понятно, что лохотрон! Интересно, тем кому пришло письмо, у всех оператор МТС?
2012-12-25 21:51 Аноним, г. Сургут
ЛОХОТРОН! ! ! Почему то сразу это поняла! ! ! НИКАКИХ СМС ! ! !
2012-12-25 18:02 Ригина, г. Сургут
Что могу сказать ! ? Такая у них работа)))
Когда получила письмо очень обрадовалась. Ведь организация ОАО, а это эже хорошо, значит есть все льготы и соц.пакет. Но как то странно проходить собеседование онлайн, обычно хотят увидеть сотрудника в живую, пообщаться, посмотреть документы. Вообщем почувствовала подвох и сразу стала искать отзывы об этой компании. Теперь всё ясно лохотрон! ! ! !
2012-12-24 11:44 Марьяна, г. Сургут
Нету
В общем попалась на этот развод, письму обрадовалась, но была нотка подозрения, т.к. по воскресеньям такие письма не приходят. Решила, что просто есть еще трудоголики, выходящие по воскресеньям. Естественно прошла собеседование на сайте, отправила смс, ответила на письмо и через час решила всеже проверить баланс, в итоге -300руб. Обидно конечно, нужно доверять своему шестому чувству. Такой бональный развод.
2012-12-19 17:25 Светлана Серикова, г. Самара
Денег за анкету не отправляла, так как не прошла ее. В данном случае считаю неработающий сайт положительным моментом. Уберег меня, как профессионала от бесполезной траты времени на заполнение анкеты.
Ха, быстро ребята успели попасть в список мошенников. Действительно, не потрудились даже сайт нормальный сделать. Все страницы, включая страницы с т.н. "вакансиями" выдают ошибку 404. Простыми словами, это ошибка доступа. Возникает, либо если у программистов руки кривые, либо если Вам намеренно запретили ( определенному диапазону IP) заходить на этот сайт - что в данном случае просто не разумно. Второе, домен http://job-energoglobal.ru зарегистрирован всего месяц назад. 100 рублей что ли…>>
2012-12-07 22:07 Екатерина, г. Курск
Никаких
На электронную почту приходит замечательное письмо (текст ниже). Получивший с радостью (ого-го-го, какое название фирмы, наверное, что-то крутое и меня пригласили) переходит по ссылки, указанной в письме, чтобы пройти онлайн собеседование и получить звездную вакансию. И что ждет этого радостного? Прошел он тест из 30 вопросов, вникал, думал как бы получше ответить, финиш и отправьте сообщение с вашим персональным номером на короткий номер 1350! ! ! ! и мы свяжемся с вами, чтобы пригласить…>>