Регионы работы: Киев

2015-04-21 18:40 Аноним, г. Киев
Рабочее место
Николай Васильевич
2015-04-08 20:29 Аноним, г. Киев
Кому же так ОВ перешла дорогу интересно, или это просто женская зависть? Как по мне это руководитель к которой можно подойти, и не смотря на свою занятость всегда уделит время и поможет. Но я думаю таких как ОВ особо не цепляет, то что здесь выписано такими "успешными" людьми, раз вместо того чтоб заниматься собой пишут ерунду...и сплетничают )))). Да, и упущение такое, ОВ зп не может задерживать, она ее даже не выдает! Шеф хороший и сотрудники квалифицированные. (Тьфу-тьфу чтоб не сглазили ;)))…>>
Некоторые фантазеры )))
2015-04-06 17:30 Боня, г. Киев
Работала я в этой КОМПАНИИ! ! ! Так как сижу дома с малюткой, решила в нете полазить что творится в мире ))) Ребятки, ну что за чушь вы пишите, проработав год могу сделать свои выводы, ДИРЕКТОР всегда и в полном обьеме выплачивал мне заработную плату, радывало что нет любимого слова многих начальников ШТРАФ, отношение как Директора было справедливым к работникам, как я это могла подметить за время своей работы. Спасибо ЮА за данную мне работу, так как благодаря ему и его жене много набралась…>>
Отзывы оставляют всякие не доброжелатели. Обидно.
2015-02-05 15:14 Н., г. Киев
Уважаемая К.М. ! ! ! Такую стерву как ВЫ-Стоит поискать! ! ! Хватит писать гадости! ! ! отдыхай с миром! ! ! !
Холодно
2015-02-03 21:10 Аноним, г. Киев
Да, работа есть.
А по моему эта Оксана Владимировна -стерва, которая возомнила, что перед ней все преклоняться должны.
2015-02-03 11:39 Костя, г. Киев
Есть работа
А по моему Оксана там единственный честный и порядочеый человек, видно по ней , но а девки там зависливые вечно обсудят и раскажут. Красивая, молодая иумная, жаль окружение гавно
2015-02-03 01:09 А., г. Киев
Уважаемый Аноним( К. М.)! ! ! ! Вам за Ваши "профессиональные качества"-я бы вообще зарплату не платил! ! ! И всем работодателям посоветовал, быть очень осторожными с Вашей персоной! ! ! Пантов много-толку мало! ! ! А О. В.-Человек с большой буквы! ! ! Удачи тебе, М. ! ! ! И хватит писать всякую ерунду! ! !
Кризис в стране, а мы с работой:)
2015-02-02 21:16 Аноним, г. Киев
Зарплату задерживают до двух месяцев. Руководство (Раздорожная Оксана Владимировна.)
2015-01-21 02:13 Гостья, г. Киев
Всем привет! Сегодня была на собеседование и узнала об этих отзывах, ну и вот стало интересно самой лично почитать. Не знаю что не так, офис находится в большом новом доме, в офисе очень даже уютно. Общалась с руководительницей-приятная девушка. Люди которые там работают, пока шло собеседование, быстренько рассмотрела кто работает, на взгляд там опытные, взрослые работники, не думаю что они б работали, как вы говорили тут "Шарашкиных конторах".Даже если не примут впечатления хорошее.
Чуть было не комфортно из-за того что в офисе очень тихо и эхо, наверное меня слышали все))). Легкой музыки не хватает в офисе. Оценивать не буду там где шкала так как на эти вопросы ответов нет.
2015-01-12 14:22 Катя, г. Киев
Была там на собеседовании, пообщалась с Ю.А. потом с его женой, все прошло хорошо, говорят: "выходите, ждем". После праздников, выхожу на работу, на что мне Ю.А. с невозмутимым выражениям лица говорит: "мы, нашли человека, извините, не было возможности с Вами связаться". То есть, человеку глубоко плевать, что он и кому обещает. Плевать он на всех хотел.И, даже не посчитал нужным перезвонить и предупредить, видимо считает, что он Царь, все ему должны, а мы - скот. После прочтения всех отзывов,…>>