Отзывы о компании     ООО ЧОО Евро-Альянс Всего отзывов: 15

2014-10-14 18:01 Сергей, г. Москва
Работал в этом ЧОПе. Есть там отличные старшие объектов, такие как Фомин, Афанасьев (отец и сын), Орлов проситесь к ним, с ними и работа в радость
Графики все еще перекладываете? Ушел, потому как нашел ЧОП по трудовой. заработок больше и тупых отзвонов нет. Кто работал у Сметанина меня поймет, ему кроме всех прочих отзвонов надо звонить каждый день, лично.
2013-11-16 17:39 бог бог, г. Москва
накидайте этому каримову и утопите его в борисовских прудах.делов то...
2013-10-12 23:42 Аноним, г. Москва
Зарплата во время и в основном возят на обьекты .Вот самая главная и положительная сторона .Что бы охранник не переживал -завтра домой, получу или не получу?
Начинают практиковать способ "сам едь за зарплатой" через пол Москвы ! Начинает настораживать ! Скоро зима будем сопли морозить в ожидании денег ?
2013-07-27 20:45 Алла, г. Москва
Привозят деньги на обьект, всегда есть подработка, отдельно хочу поблагодарить старшего обьектов Фомина Михаила Олеговича, чуткий, ответственный, серьёзный, побольше бы таких профессионалов в своем деле! ! !
Прошу уволить старшего смены Каримова, Обьект Борисовские пруды, (резерв) он ворует вещи, оскорбляет, не дает приготовить пищу, отключает свет, и т.д. очень много охранников из-за его хамского обращения ушло, особенно женщин
2013-02-08 20:43 Аноним, г. Москва
Привоз денег на объект
Не выплачиваются деньги вовремя и еще с задержкой выбиваешь свои же деньги за каторые похаешь! И относятся с тобой как с гастарбайтером если не хочешь можешь и не работать другие приедут типа! Не спросить не поинтересоваться к старшим объекта просто нет желания потому что крик и возгласы в твой адрес! ! Еле проработал год и не могу выбить деньги потому что старшим объектов лень приехать рассчитать! ! Самый главный хам саханенкова Ольга Владимировна!